Как в "ЛНР" пьяная компания выкорчевывала декоративного новогоднего оленя
На оккупированной территории Луганской области, в городе Брянка, камеры наблюдения зафиксировали, как пьяная компания выкорчевывала декоративного новогоднего оленя
- Донбасс
-
10 января 2022 13:23
Ранее в "ДНР" вандалы в Макеевке разбили аллею новогодних елок и снеговиков. Некоторые новогодние скульптуры коммунальщики пытались починить, но другие не подлежат восстановлению.
Очевидно, примеру макеевских вандалов последовали и брянковские, они выкорчевывали декоративного новогоднего оленя, установленного властями "ЛНР" возле здания оккупационной администрации города Брянка, сообщает "Донбасский кейс". Видео события опубликовало местное издание "Труд горняка".
На видео видно, как компания мужчин, среди которых была одна женщина, не смогла пройти мимо светящейся инсталляции и начала выкорчевывать блестящего оленя.
На прощание они даже успели попозировать своей спутнице на фото возле места преступления. Вандалов нашла "полиция" и задержала.
Напомним, в Мариуполе на пирсе неизвестные повредили и запачкали арт-объект "Звуки города" в форме фиолетовой волны.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 10:39Россияне атаковали Славянск 6 дронами, ранен спасатель
- 11:02Славянск подвергся дроновой атаке, есть разрушения
- 23:30Как купить криптовалюту на бирже? Руководство для тех, кто только входит в рынок Актуально
- 09:40Оккупанты ночью атаковали Славянск 12 "шахедами", ранен гражданский
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 09:40Оккупанты ночью трижды били авиабомбами по Краматорску
- 09:19Россияне нанесли дроновый удар по Славянску, есть разрушения
- 09:01Россияне ночью ударили 9 дронами по Краматорску
- 09:20Россияне ночью сбросили ФАБ-250 на Славянск
- 08:18Россияне сбросили КАБ на многоэтажку в Константиновке, 12 человек ранены
- 09:58Славянск утром атаковали 10 дронами
- 19:20 Рашисты снова расстреляли безоружных защитников Украины: Детали от прокуратуры
- 15:04Кличко передал от столичной общины большую партию дронов 72 бригаде на самое горячее направление на Донбассе ФОТО
- 13:56Какие игровые наборы популярны среди детей в 2025 году: подсказка родителям Актуально
- 11:17Оккупанты пытаются выйти на админграницу Днепропетровщины, — Сырский
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 16:13В финале футбольного Кубка интрига: в Житомире состоится классическая украинская битва "Динамо" и "Шахтера"
- 09:42Российские дроны повредили отделение "Укрпочты" в Доброполье
- 13:16Виталий Кличко съездил на передовую и передал бойцам оснащение от столичного общества — 3600 дронов, РЭБы, автомобили Видео