В "ЛНР" двоих боевиков бросили за решетку по причине торговли оружием
На оккупированной Луганщине двое российских боевиков "ЛНР" получили тюремные сроки за сбыт оружия и пытались подать апелляцию
- Донбасс
-
14 февраля 2020 17:17
Как передает Depo.Донбасс, об этом сообщили в "генеральной прокуратуре ЛНР".
Сообщается, что "приговором военного суда ЛНР" двое мужчин осуждены за незаконное хранение, приобретение, сбыт и пересылку взрывчатых веществ, оружия и наркотиков".
Отмечается, что одному из них назначено наказание в виде 9 лет и 7 месяцев лишения свободы со штрафом в размере 2 тыс. 756 руб. (около 1064 грн) и с конфискацией части имущества, являющегося его собственностью.
"За совершение преступлений вторым подозреваемым судом окончательно назначено наказание в виде 9 лет и 6 месяцев лишения свободы с конфискацией части имущества, являющегося его собственностью", - говорится в сообщении.
Сообщается, что защитник террористов подавал апелляционные жалобы на указанное решение суда, в которых просили изменить приговор "ввиду его необоснованности и незаконности".
"Однако судом апелляционной инстанции при рассмотрении апелляционных жалоб, вышеуказанное решение суда в части назначенных наказаний, оставлено без изменений", - сообщили в "прокуратуре".
Напомним, что на Донбассе российско-оккупационное командование активизировало меры по принудительной паспортизации личного состава 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК, причем паспорта отбирают сразу после выдачи.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 09:42Российские дроны повредили отделение "Укрпочты" в Доброполье
- 13:16Виталий Кличко съездил на передовую и передал бойцам оснащение от столичного общества — 3600 дронов, РЭБы, автомобили Видео
- 10:15 В Украине запускают электронный кабинет ВDК
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 15:03Как добраться из Киева во Львов автобусом: советы и рекомендации Актуально
- 10:35Славянск атаковали 6 дронов, есть раненые
- 11:13"Укрпочта" выпустила марки в честь Мариуполя (ФОТО)
- 16:01Житель Луганщины, сбежавший от оккупации в Харьков, прославлял путина: Приговор суда ФОТО
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:02Оккупанты утром ударили по Славянску: что известно о разрушениях
- 11:19Украинские десантники выбили россиян из Котлиного под Покровском
- 17:31Что есть, чтобы снизить уровень стресса и улучшить настроение? Актуально
- 12:30Донецкий "Шахтер" минимально победил "Левый Берег" на старте весенней части УПЛ
- 18:05Трудоустроят и обеспечат бесплатным высшим образованием: "Метинвест" Ахметова рассказал о планах поддержки защитников Азовстали в 2025 году
- 21:03Оккупанты ударили дронами по Константиновке, ранены 5 человек
- 10:36Вражеский дрон атаковал авто "Укрпочты" в Донецкой области
- 09:17В двух регионах Украины — экстренные отключения света
- 14:15"Шахтер" объявил об уходе одной из своих легенд ФОТО
- 11:04Донецкий "Шахтер" поражением завершил выступления в Лиге чемпионов-2024/25