На Алчевском меткомбинате отомстили работникам, уволившимся во время забастовки
В "ЛНР" на Алчевском меткомбинате отказались выплачивать задолженность по зарплате тем, кто уволился во время забастовки весной 2021 года
- Донбасс
-
20 июля 2021 12:28

Об этом говорится в группах "ЛНР" в соцсетях, сообщает Depo.Донбасс.
Вместе с тем отмечается, что другим категориям работников долги по зарплате начали выплачивать, цеха пытаются отремонтировать, восстановить.
"Действительно, людям, уволившимся в 2021 году, долги по зарплатам почти всем выплатили. И тем работникам, которые остались работать, тоже понемногу все выплачивают. Но осталась еще одна категория людей — уволившиеся на самом пике забастовки, то есть в текущем году. Данной категории граждан ничего не выплачивают, и как "неофициально" заявляет руководство предприятия, платить ничего не будут. Этакая месть со стороны руководства. Законно ли это? Конечно, нет, но кто у нас в "республике" работает по закону?" — говорится в сообщении.
Отмечается, что нашлись даже те, кто решил нагреть руки на данной ситуации.
"Если поторопиться и заплатить половину того, что тебе должен АМК, нужным людям, то долг тебе выплатят", — говорится в сообщении.
Напомним, 2 июня в оккупированном Алчевске на Луганщине, несмотря на плохую погоду, произошла небольшая акция нынешних и бывших работников Алчевского металлургического комбината, которые рассказали об истинном положении дел на предприятии, назвав это геноцидом.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 12:28ВСУ освободили населенный Удачное Донецкой области и установили флаг Украины (ВИДЕО)
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 00:46"Шахтер" "на валидоле" прошел швейцарцев и будет играть в групповом этапе Лиги конференций
- 23:30Состоялись первые матчи финального раунда квалификации еврокубков: как выступили "Динамо", "Шахтер" и "Полесье"
- 18:08Сырский заявил, что ВСУ зачистили шесть населенных пунктов в ходе сокращения Добропольского выступления
- 09:01В Генштабе рассказали, как идет бои на Добропольском направлении
- 11:40"Укрпочта" закрывает свои отделения в Константиновке
- 01:19Донецкий "Шахтер" в драматичной игре в серии пенальти уступил афинскому "Панатинаикосу" и выбыл из Лиги Европы ВИДЕО МАТЧА И СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ Видео
- 07:50На Донетчине — изменения в движении поездов из соображений безопасности (ГРАФИК)
- 17:02Бразильский карнавал голов во Львове, разгром от чемпиона: завершается второй тур УПЛ
- 16:25"Украинская команда" передала бойцам 72 ОМБр автобус на Донецкое направление
- 23:50"Шахтер" и "Полесье" провели первые матчи очередного раунда европейских клубных турниров: кому удался разгром соперника ФОТО
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 18:45
- 23:05"Шахтер" давит "Бешикташ" в двух матчах — 6:2 и движется к основному турниру Лиги Европы
- 17:17Генштаб: каждый второй вражеский удар пришелся на Покровск
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе