Кто такие "депутаты "ЛНР", которых убили в Луганске
Женщину и мужчину нашли мертвыми в частном доме
- Донбасс
-
29 августа 2017 09:00
"Депутаты" "народного совета" ЛНР "Инна Кузнецова и Анатолия Кривоносова были убиты в ночь с 26 на 27 августа в частном доме в Каменобродском районе Луганска.
Что делали аж два "депутата" ночью в доме? Были ли они любовниками, или же присутствовали на тайной встрече - пока неизвестно.
Однако, известно, чем занимались "депутаты", и что могло стать причиной их убийства.
Кузнецова 1970 года на сайте "народного совета "ЛНР"обозначена как "военнослужащий". Она была "избрана" в "коллаборантский совет" по списку "Луганский экономический союз", но одновременно женщина работала в управлении бандформирования "Заря" "министерства обороны ЛНР". Должность: заместитель начальника отдела кадров - начальник строевого отдела.
Данные на Кузнецову у базе "Миротворец".
Кривоносов также был "избран" в коллаборантских "совет" по списку "Луганский экономический союз". И он так же, как и его убитая соучастница работал в бандформировании "Заря" и занимал должность начальника отдела кадров в звании майора. То есть Кривоносов был прямым начальником Кузнецовой. Понятно, что эти "депутаты" были из одной обоймы и имели много общих дел.
По данным одного из сепаратистских сайтов, оба занимались выплатами компенсации за ранения и гибель боевиков "народной милиции "ЛНР", в последнее время у них были конфликты с главарем" ЛНР "Игорем Плотницким.
То, что Плотницкий был хорошо и давно знаком и с Кривоносовым и с Кузнецовой говорит и то, что бандформированием "Заря", в котором они служили изначально руководил сам Плотницкий. Еще до того, как стал "министром обороны" и вожаком.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 08:18Россияне сбросили КАБ на многоэтажку в Константиновке, 12 человек ранены
- 09:58Славянск утром атаковали 10 дронами
- 19:20 Рашисты снова расстреляли безоружных защитников Украины: Детали от прокуратуры
- 15:04Кличко передал от столичной общины большую партию дронов 72 бригаде на самое горячее направление на Донбассе ФОТО
- 13:56Какие игровые наборы популярны среди детей в 2025 году: подсказка родителям Актуально
- 11:17Оккупанты пытаются выйти на админграницу Днепропетровщины, — Сырский
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 16:13В финале футбольного Кубка интрига: в Житомире состоится классическая украинская битва "Динамо" и "Шахтера"
- 09:42Российские дроны повредили отделение "Укрпочты" в Доброполье
- 13:16Виталий Кличко съездил на передовую и передал бойцам оснащение от столичного общества — 3600 дронов, РЭБы, автомобили Видео
- 10:15 В Украине запускают электронный кабинет ВDК
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 15:03Как добраться из Киева во Львов автобусом: советы и рекомендации Актуально
- 10:35Славянск атаковали 6 дронов, есть раненые
- 11:13"Укрпочта" выпустила марки в честь Мариуполя (ФОТО)
- 16:01Житель Луганщины, сбежавший от оккупации в Харьков, прославлял путина: Приговор суда ФОТО
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:02Оккупанты утром ударили по Славянску: что известно о разрушениях
- 11:19Украинские десантники выбили россиян из Котлиного под Покровском