Пленных женщин в "Изоляции" могут использовать в проституции
Есть вероятность, что женщин, которые находятся в плену боевиков "ДНР" в застенках "Изоляция" в оккупированном Донецке, используют для проституции
- Донбасс
-
16 августа 2021 17:54

По адресу бывшего арт-пространства "Изоляция" в Донецке, по данным Google, размещаются два сомнительных заведения — миниотель "У Марины" и мужская парикмахерская "Арт студия". В профиле обоих заведений на фото одна и та же полуобнаженная женщина.
Оба профиля имеют вид неактивных. Впрочем, в минигостинице есть отзывы, из которых понятно, что это бордель и расположен он прямо в здании "Изоляции".
Как отмечает пользователь "водяная крыса и шкрек" в Twitter, в 4 км от указанного "миниотеля" есть еще одно заведение под названием "Дом", в гугл-профиле которого также немало фото женщин.
"У Марины" не единственное заведение. Я перешла на аккаунт того, кто оставил комментарий, там много фото рандомных женщин и комментарий (на скрине) к такому же "заведению" под названием "Дом", которое находится в 4 км от Светлого Пути 3", — говорится в комментарии.
Напомним, что правозащитная организация Human Rights Watch получила информацию о нескольких женщинах, содержащихся у боевиков "ДНР" по сфабрикованным обвинениям в "шпионаже".
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 10:39Россияне атаковали Славянск 6 дронами, ранен спасатель
- 11:02Славянск подвергся дроновой атаке, есть разрушения
- 23:30Как купить криптовалюту на бирже? Руководство для тех, кто только входит в рынок Актуально
- 09:40Оккупанты ночью атаковали Славянск 12 "шахедами", ранен гражданский
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 09:40Оккупанты ночью трижды били авиабомбами по Краматорску
- 09:19Россияне нанесли дроновый удар по Славянску, есть разрушения
- 09:01Россияне ночью ударили 9 дронами по Краматорску
- 09:20Россияне ночью сбросили ФАБ-250 на Славянск
- 08:18Россияне сбросили КАБ на многоэтажку в Константиновке, 12 человек ранены
- 09:58Славянск утром атаковали 10 дронами
- 19:20 Рашисты снова расстреляли безоружных защитников Украины: Детали от прокуратуры
- 15:04Кличко передал от столичной общины большую партию дронов 72 бригаде на самое горячее направление на Донбассе ФОТО
- 13:56Какие игровые наборы популярны среди детей в 2025 году: подсказка родителям Актуально
- 11:17Оккупанты пытаются выйти на админграницу Днепропетровщины, — Сырский
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 16:13В финале футбольного Кубка интрига: в Житомире состоится классическая украинская битва "Динамо" и "Шахтера"
- 09:42Российские дроны повредили отделение "Укрпочты" в Доброполье
- 13:16Виталий Кличко съездил на передовую и передал бойцам оснащение от столичного общества — 3600 дронов, РЭБы, автомобили Видео