Ходаковский советует молодежи готовиться к бесплатной службе в "армии "ДНР"
Один из главарей "ДНР" Александр Ходаковский настойчиво советует молодежи готовиться к службе в "армии "ДНР ", поскольку такое решение вскоре будет принято
- Донбасс
-
2 февраля 2021 15:10

Об этом он рассказал на своей странице в Teledram, передает Depo.Донбасс.
Ходаковский говорит о распространении информации о том, что вскоре возможен призыв в "армию" не по контракту.
"Предполагается ограниченный набор в качестве пробного "шара" молодежи, достигшей призывного возраста, хотя возраст этот предстоит еще определить. Как следует определить срок срочной службы, ее принципы и назначение. Скорее всего, речь будет идти о таких принципах, которые я и прогнозировал: решение внутренних задач армии без задействования на передовой", — написал он.
Ходаковский отметил, что поддерживает эту идею, и, если "Пушилин решится на ее реализацию — он будет прав".
"Подозреваю, что еще до начала этого мероприятия будет много негатива, критики, аргументов "против", а после запуска программы этого всего будет вообще шквал, потому что мы, как всегда, любое здоровое начинание попробуем превратить в карикатуру — пусть. Даже с учетом негативной реакции — начинать надо, и постепенно доводить до приемлемого состояния. Так что настраивайтесь", — написал Ходаковский.
Напомним, Ходаковский прогнозирует, что в 2021 году "ЛНР" и "ДНР" так же будут сползать в пропасть. Он говорил, что люди там умирают пачками только потому, что они находятся в состоянии постоянного стресса, а цены в "ЛНР" и "ДНР" примерно такие, как в Ростовской области, но уровень жизни значительно ниже.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 09:42Российские дроны повредили отделение "Укрпочты" в Доброполье
- 13:16Виталий Кличко съездил на передовую и передал бойцам оснащение от столичного общества — 3600 дронов, РЭБы, автомобили Видео
- 10:15 В Украине запускают электронный кабинет ВDК
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 15:03Как добраться из Киева во Львов автобусом: советы и рекомендации Актуально
- 10:35Славянск атаковали 6 дронов, есть раненые
- 11:13"Укрпочта" выпустила марки в честь Мариуполя (ФОТО)
- 16:01Житель Луганщины, сбежавший от оккупации в Харьков, прославлял путина: Приговор суда ФОТО
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:02Оккупанты утром ударили по Славянску: что известно о разрушениях
- 11:19Украинские десантники выбили россиян из Котлиного под Покровском
- 17:31Что есть, чтобы снизить уровень стресса и улучшить настроение? Актуально
- 12:30Донецкий "Шахтер" минимально победил "Левый Берег" на старте весенней части УПЛ
- 18:05Трудоустроят и обеспечат бесплатным высшим образованием: "Метинвест" Ахметова рассказал о планах поддержки защитников Азовстали в 2025 году
- 21:03Оккупанты ударили дронами по Константиновке, ранены 5 человек
- 10:36Вражеский дрон атаковал авто "Укрпочты" в Донецкой области
- 09:17В двух регионах Украины — экстренные отключения света
- 14:15"Шахтер" объявил об уходе одной из своих легенд ФОТО
- 11:04Донецкий "Шахтер" поражением завершил выступления в Лиге чемпионов-2024/25