Военные сняли, как боевики "ЛНР" делают поджоги на Луганщине
Военные сняли на камеру, как боевик российско-оккупационных войск поджигает сухую траву неподалеку от позиций украинских бойцов
- Донбасс
-
2 октября 2020 14:47

Как сообщает волонтерская группа "Вернись живым", это видео предоставили военные одной из бригад, которая сейчас выполняет боевые задачи на Луганщине, передает Depo.Донбасс.
"Сколько таких умышленных поджогов было по всей передовой — неизвестно. К тому же враг использовал трассировочные пули. Поэтому Луганщина горит уже третий день. При этом, самое сложное обстоятельства сложились именно вдоль линии разграничения — на территории Станично-Луганского, Новоайдарского и Северодонецкого районов, где в зону поражения попало 32 населенных пункта", — говорится в сообщении волонтеров.
Отмечается, что военные тоже считают убытки: квадрокоптер, камеры видеонаблюдения, мониторы, генераторы, километры кабеля — это только верхушка, неполный список того, что сгорело.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 23:05"Шахтер" давит "Бешикташ" в двух матчах — 6:2 и движется к основному турниру Лиги Европы
- 17:17Генштаб: каждый второй вражеский удар пришелся на Покровск
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 23:22Турецкий тренер знает, как побеждать своих: донецкий "Шахтер" неожиданно побил "Бешикташ" в его логове в Стамбуле
- 09:18Россияне ударили по Славянской громаде, разрушен Дом культуры
- 08:19В Краматорске оккупанты попали КАБом в дом, загнул ребенок
- 17:08Силы спецопераций ВСУ показали короткое видео "Викладач" о реальной деятельности Движения сопротивления на ВОТ Видео
- 15:23Как на тренировке: "Шахтер" стартовал в новой еврокубковой кампании с разгрома соперника из Финляндии
- 16:56Цены на ремонт квартир – ориентировка в расценках Инновации
- 11:40Оккупанты атаковали Краматорск 5 дронами, есть разрушения
- 09:57Из-за дроновой атаки уничтожен терминал "Новой почты" в Славянске (ВИДЕО)
- 09:40Славянск подвергся атаке "шахедов", есть разрушения
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:20В Белозерском Донецкой области из-за дроновой атаки ранены пять человек
- 08:40Сколько человек остаются в Покровске: данные ГBA
- 09:03"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов на Донетчине и Днепропетровщине
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 09:02Российская армия нанесла удар по Краматорску, ранен гражданский