Ветераны АТО возмутились, что Зибров фотографируется и поддерживает "сепаратиста Струка"
На Луганщине ветераны АТО возмутились из-за фотографии народного артиста Павла Зиброва с экс-нардепом Владимиром Струком, которого обвиняют в сотрудничестве с "ЛНР" в 2014 году
- Донбасс
-
25 июня 2019 10:00

Совместное с Зибровым фото Струк разместил на своей странице в соцсети, сообщает Depo.Донбасс.
"Друг нашего фонда, народный артист Украины Павел Зибров. С такими людьми Луганщина непобедима", – написал Струк.
"Тех, кто развязал войну в нашем доме, мы знаем поименно. Среди них и этот подонок из Луганска Владимир Струк, с которым Вы так хорошо позируете на фото, которое он разместил на своих ресурсах. Надеемся, что это архив и вы уже давно забыли о знакомстве с ним. А если не забыли, то напоминаем, что это сепаратист Струк, который ныне баллотируется в нардепы по 113 избирательному округу. Он анонсировал концерты в свою поддержку с Вашим участием. Вы об этом в курсе, господин Зибров? Если нет, то напоминаем, что Струк, будучи в 2014 г. нардепом от Партии регионов, организовывал и финансировал отряды боевиков т. зв. "ЛНР", активно обустраивал блокпосты и напрямую причастен к развязыванию войны на востоке Украины, из-за которой гибнут и сегодня тысячи украинских граждан", - говорится в обращении к Зиброву.
Ветераны напомнили Зиброву, что у Струка "руки по локоть в крови".
"Он - криминальный авторитет из 90-х и преступник, которого внесли в базу "Миротворец" как сепаратиста, пособника террористов, лицо, совершившее деяния против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, руки которого по локоть в крови. Господин Зибров, по локоть в крови!!! Вы действительно хотите поддержать этого преступника, Вы действительно будете петь по его заказу?! Патриот Зибров, который носит гордое и почетное звание народного артиста УКРАИНЫ, будет петь по заказу убийцы Украины?! "- говорится в обращении.
Напомним, СБУ до сих пор не вручила подозрение экс-нардепу от Партии регионов Владимиру Струку, который в 2014 году сотрудничал с "ЛНР". Его дело расследуется с 2014 года.
При этом сам экс-нардеп отвергает эти обвинения и божится, что любит Украину.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 09:42Российские дроны повредили отделение "Укрпочты" в Доброполье
- 13:16Виталий Кличко съездил на передовую и передал бойцам оснащение от столичного общества — 3600 дронов, РЭБы, автомобили Видео
- 10:15 В Украине запускают электронный кабинет ВDК
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 15:03Как добраться из Киева во Львов автобусом: советы и рекомендации Актуально
- 10:35Славянск атаковали 6 дронов, есть раненые
- 11:13"Укрпочта" выпустила марки в честь Мариуполя (ФОТО)
- 16:01Житель Луганщины, сбежавший от оккупации в Харьков, прославлял путина: Приговор суда ФОТО
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:02Оккупанты утром ударили по Славянску: что известно о разрушениях
- 11:19Украинские десантники выбили россиян из Котлиного под Покровском
- 17:31Что есть, чтобы снизить уровень стресса и улучшить настроение? Актуально
- 12:30Донецкий "Шахтер" минимально победил "Левый Берег" на старте весенней части УПЛ
- 18:05Трудоустроят и обеспечат бесплатным высшим образованием: "Метинвест" Ахметова рассказал о планах поддержки защитников Азовстали в 2025 году
- 21:03Оккупанты ударили дронами по Константиновке, ранены 5 человек
- 10:36Вражеский дрон атаковал авто "Укрпочты" в Донецкой области
- 09:17В двух регионах Украины — экстренные отключения света
- 14:15"Шахтер" объявил об уходе одной из своих легенд ФОТО
- 11:04Донецкий "Шахтер" поражением завершил выступления в Лиге чемпионов-2024/25