Луганский облавтодор заключил договор на ремонт дорог в "ЛНР" (ВИДЕО)
Луганский облавтодор заключил договор на ремонт дорог на подконтрольной Украине территории Луганской области, а также на неподконтрольной территории
- Донбасс
-
28 марта 2018 15:34
Об этом говорится в договоре, который размещен в системе Прозорро, передает Depo.Донбасс.
Там отмечается, что договор был подписан 22 марта, провести работы должны до конца 2018 года.
В документе есть таблица и отдельный столбец, где указан километраж дорог, которые будут отремонтированы. На неподконтрольной территории 1499 км.
Руководитель Луганского облавтодора Вадим Даниелян прокомментировал заключение договора телеканалу UA:Донбасс.
Даниелян несколько раз уходил от прямого ответа на вопрос, почему в договоре указаны дороги оккупированной Луганщины. Сначала он сказал, что ремонт на этой территории будет проведен, когда там будет украинская власть, а комплекс работ, указанный в договоре, был рассчитан только на дороги на подконтрольной Украине территории области.
Когда его об этом спросили в третий раз, почему информация о дорогах и проведении работ на неподконтрольной территории есть в договоре, Даниелян ответил, что такой информации в документе нет.
"Акт приема и передачи дорог, которые передала подрядная организация, если вы видели, там есть две части, территория подконтрольная украинской власти, километраж, а также территория неподконтрольная. В договоре не прописаны работы, которые будут проводиться на территории, неподконтрольной украинской власти", - настаивает Даниелян, хотя в документе эти работы на самом деле прописаны.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 23:50"Шахтер" и "Полесье" провели первые матчи очередного раунда европейских клубных турниров: кому удался разгром соперника ФОТО
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 18:45
- 23:05"Шахтер" давит "Бешикташ" в двух матчах — 6:2 и движется к основному турниру Лиги Европы
- 17:17Генштаб: каждый второй вражеский удар пришелся на Покровск
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 23:22Турецкий тренер знает, как побеждать своих: донецкий "Шахтер" неожиданно побил "Бешикташ" в его логове в Стамбуле
- 09:18Россияне ударили по Славянской громаде, разрушен Дом культуры
- 08:19В Краматорске оккупанты попали КАБом в дом, загнул ребенок
- 17:08Силы спецопераций ВСУ показали короткое видео "Викладач" о реальной деятельности Движения сопротивления на ВОТ Видео
- 15:23Как на тренировке: "Шахтер" стартовал в новой еврокубковой кампании с разгрома соперника из Финляндии
- 16:56Цены на ремонт квартир – ориентировка в расценках Инновации
- 11:40Оккупанты атаковали Краматорск 5 дронами, есть разрушения
- 09:57Из-за дроновой атаки уничтожен терминал "Новой почты" в Славянске (ВИДЕО)
- 09:40Славянск подвергся атаке "шахедов", есть разрушения
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:20В Белозерском Донецкой области из-за дроновой атаки ранены пять человек
- 08:40Сколько человек остаются в Покровске: данные ГBA