Более 140 человек за сутки: На Луганщине зафиксировали всплеск COVID-19
В течение двух дней — 20 и 21 ноября, в Луганской области обнаружили еще 192 человек с COVID-19. Количество больных резко возросло в пятницу, больше всего инфицированных обнаружили в Северодонецке
- Донбасс
-
23 ноября 2020 09:45
Об этом сообщает Depo.Донбасс со ссылкой на пресс-службу Луганской ОГА.
За сутки, 20 ноября, в области были лабораторно подтверждены 143 новых случая COVID-19.
На следующий день, в субботу 21 ноября, в Луганской области лабораторно подтверждено 49 новых случаев COVID-19.
"География выявленных заболеваний: Северодонецк — 12 человек, Лисичанск — восемь, Рубежное — один, Беловодский район — два, Кормянский — один, Новоайдарский — восемь, Сватовский — семь, Станично-Луганский — пять, Троицкий — пять", — говорится в сообщении.
Также сообщается, что в результате осложнений, вызванных коронавирусом, умерли 83-летний мужчина из Новоайдарского района и 58-летняя женщина из Лисичанска.
"За все время исследований в Луганской области этот диагноз лабораторно подтвержден у 5666 человек. Из них выздоровели — 3152 (25 за последние сутки); лечатся — 2376 (331 — стационарно, 2045 — амбулаторно). Всего с начала пандемии на Луганщине от этой болезни умерли 138 человек", — сообщают в администрации.
Отмечается, что заполненность коек в учреждениях здравоохранения, определенных для госпитализации пациентов с подтвержденным случаем COVID-19 — 23,5%.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 09:02Российское войско ударило по отделению "Укрпочты" в Донецкой области
- 11:38Российская армия утром атаковала Краматорскими дронами, ранена женщина
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 13:30Руководитель ГПСУ Дейнеко посетил подразделения пограничников на передовой ФОТО Видео
- 12:28ВСУ освободили населенный Удачное Донецкой области и установили флаг Украины (ВИДЕО)
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 00:46"Шахтер" "на валидоле" прошел швейцарцев и будет играть в групповом этапе Лиги конференций
- 23:30Состоялись первые матчи финального раунда квалификации еврокубков: как выступили "Динамо", "Шахтер" и "Полесье"
- 18:08Сырский заявил, что ВСУ зачистили шесть населенных пунктов в ходе сокращения Добропольского выступления
- 09:01В Генштабе рассказали, как идет бои на Добропольском направлении
- 11:40"Укрпочта" закрывает свои отделения в Константиновке
- 01:19Донецкий "Шахтер" в драматичной игре в серии пенальти уступил афинскому "Панатинаикосу" и выбыл из Лиги Европы ВИДЕО МАТЧА И СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ Видео
- 07:50На Донетчине — изменения в движении поездов из соображений безопасности (ГРАФИК)
- 17:02Бразильский карнавал голов во Львове, разгром от чемпиона: завершается второй тур УПЛ
- 16:25"Украинская команда" передала бойцам 72 ОМБр автобус на Донецкое направление
- 23:50"Шахтер" и "Полесье" провели первые матчи очередного раунда европейских клубных турниров: кому удался разгром соперника ФОТО
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 18:45