В Мариуполе из психбольницы сбежал мужчина, который держал в заложниках людей в банке
В Мариуполе 26 мая из психиатрической больницы сбежал мужчина, которого в 2020 году задержали за угрозы совершить теракт: взял в заложники людей в банке
- Донбасс
-
27 мая 2021 17:20
Об этом сообщает Depo.Донбасс со ссылкой на сайт города Мариуполь.
"Суд признал его невменяемым и назначил принудительное лечение в психиатрической больнице Мариуполя. Вчера, 26 мая, этот мужчина сбежал из больницы. Правоохранители утверждают, что этот человек опасен. Его зовут Николай Орлов. Ему 30 лет", — говорится в сообщении.
Среди особых примет: высокий рост и множество татуировок по всему телу, темные волосы.
Полиция просит предоставлять информацию о местонахождении беглеца и сообщать ее по телефонам 0963424677 или 102.
Напомним, что в декабре 2020 года мужчина взял в заложники людей в банке в Левобережном районе. Угрожал им ножом и обещал взорвать здание, требуя встречи с начальником полиции и журналистами.
"Преступник был быстро задержан бойцами корда. Его поместили в следственный изолятор по подозрению в совершении преступления по ст. 147 Уголовного кодекса Украины "Взятие заложников", — сообщают в полиции.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 13:56Какие игровые наборы популярны среди детей в 2025 году: подсказка родителям Актуально
- 11:17Оккупанты пытаются выйти на админграницу Днепропетровщины, — Сырский
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 16:13В финале футбольного Кубка интрига: в Житомире состоится классическая украинская битва "Динамо" и "Шахтера"
- 09:42Российские дроны повредили отделение "Укрпочты" в Доброполье
- 13:16Виталий Кличко съездил на передовую и передал бойцам оснащение от столичного общества — 3600 дронов, РЭБы, автомобили Видео
- 10:15 В Украине запускают электронный кабинет ВDК
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 15:03Как добраться из Киева во Львов автобусом: советы и рекомендации Актуально
- 10:35Славянск атаковали 6 дронов, есть раненые
- 11:13"Укрпочта" выпустила марки в честь Мариуполя (ФОТО)
- 16:01Житель Луганщины, сбежавший от оккупации в Харьков, прославлял путина: Приговор суда ФОТО
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:02Оккупанты утром ударили по Славянску: что известно о разрушениях
- 11:19Украинские десантники выбили россиян из Котлиного под Покровском
- 17:31Что есть, чтобы снизить уровень стресса и улучшить настроение? Актуально
- 12:30Донецкий "Шахтер" минимально победил "Левый Берег" на старте весенней части УПЛ
- 18:05Трудоустроят и обеспечат бесплатным высшим образованием: "Метинвест" Ахметова рассказал о планах поддержки защитников Азовстали в 2025 году
- 21:03Оккупанты ударили дронами по Константиновке, ранены 5 человек