В Донецкой области за два дня обнаружили 1071 больного COVID-19, 39 человек умерли
В Донецкой области за вторник и среду, 17-18 ноября, лаборатории сообщили про еще 1071 больного, среди которых 41 ребенок
- Донбасс
-
19 ноября 2020 10:22

Как сообщил руководитель Донецкой ОВГА Павел Кириленко, коронавирусная болезнь забрала еще 39 жизней в Донецкой области, передает Depo.Донбасс.
Девять человек умерли в Славянской ОТО, шесть в Краматорской ОТО; по три в Николаевской, Бахмутской и Дружковской ОТО; два человека в Селидовской, Лиманской и Добропильской ОТО; по одной в Соледарской, Александровской, Покровской, Волновахской, Авдеевской, Андреевской, Кальчицкой, Торецкой и Угледарской ОТО.
Несколько новых случаев заражения коронавирусом распределилась следующим образом: 601 в Мариупольской ОТО; 100 в Краматорской ОТО; 90 в Славянской ОТО; 42 в Торецкой ОТО; 39 в Бахмутский ОТО; 29 в Мангушской ОТО; 22 в Волновахской ОТО; по 18 в Добропольской и Сартанской ОТО; 15 в Селидовской ОТО; 13 в Угледарской ОТО; 12 в Покровской ОТО; 11 в Лиманской ОТО.
По шесть человек заболели в Ольгинской и Никольской ОТО; по пять в Хлебодаровской и Константиновской ОТО; по четыре в Соледарской, Светлодарской, Дружковской, Марьинской, Кальчицкой и Александровской ОТО; по три в Мирноградской, Белозерской, Кураховской и Николаевской ОТО; два человека в Новогродовской ОТО; один человек имеет регистрацию на оккупированной территории Донбасса.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 09:40Славянск подвергся атаке "шахедов", есть разрушения
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:20В Белозерском Донецкой области из-за дроновой атаки ранены пять человек
- 08:40Сколько человек остаются в Покровске: данные ГBA
- 09:03"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов на Донетчине и Днепропетровщине
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 09:02Российская армия нанесла удар по Краматорску, ранен гражданский
- 10:39Россияне атаковали Славянск 6 дронами, ранен спасатель
- 11:02Славянск подвергся дроновой атаке, есть разрушения
- 23:30Как купить криптовалюту на бирже? Руководство для тех, кто только входит в рынок Актуально
- 09:40Оккупанты ночью атаковали Славянск 12 "шахедами", ранен гражданский
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 09:40Оккупанты ночью трижды били авиабомбами по Краматорску
- 09:19Россияне нанесли дроновый удар по Славянску, есть разрушения
- 09:01Россияне ночью ударили 9 дронами по Краматорску
- 09:20Россияне ночью сбросили ФАБ-250 на Славянск
- 08:18Россияне сбросили КАБ на многоэтажку в Константиновке, 12 человек ранены
- 09:58Славянск утром атаковали 10 дронами
- 19:20 Рашисты снова расстреляли безоружных защитников Украины: Детали от прокуратуры