На Донетчине восстановили внутренние пассажирские перевозки
На Донетчине с 26 мая восстановлено внутриобластное транспортное сообщение, межобластное — может возобновиться с 1 июня
- Донбасс
-
26 мая 2020 21:15
Об этом на брифинге в Донецкой ОГА сообщил директор департамента развития базовых отраслей промышленности Донецкой облгосадминистрации Артем Литвинов, передает Depo.Донбасс.
"Наконец-то есть постановление и решение территориальной комиссии, которая принимает возобновить регулярные и нерегулярные пассажирские перевозки на автомобильном транспорте по городскому, пригородному и внутриобластному сообщению в Донецкой области", — отметил Литвинов.
Таким образом, открыто сообщение между Мариуполем и Волновахой, Покровском и Краматорском.
"В компании "Мариуполь-авто" отметили, что 27 мая в Мариуполе возобновляется перевозка пассажиров в Мангушский и Никольский районы. Начнут курсировать внутриобластные междугородные маршруты с отправлением с АС-2 Южная и центрального автовокзала Мариуполя", — сообщает местный сайт "0629".
"Приняты все меры для безопасности наших пассажиров", - отметили в компании.
Напомним, на прошлой неделе в Мариуполе перевозчики были готовы пустить транспорт, но еще не было решения территориальной комиссии, на основе государственного постановления о возобновлении междугородных и областных перевозок.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 10:15Российское войско сбросило авиабомбы на центр Краматорска, ранены 9 человек
- 09:02Российское войско ударило по отделению "Укрпочты" в Донецкой области
- 11:38Российская армия утром атаковала Краматорскими дронами, ранена женщина
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 13:30Руководитель ГПСУ Дейнеко посетил подразделения пограничников на передовой ФОТО Видео
- 12:28ВСУ освободили населенный Удачное Донецкой области и установили флаг Украины (ВИДЕО)
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 00:46"Шахтер" "на валидоле" прошел швейцарцев и будет играть в групповом этапе Лиги конференций
- 23:30Состоялись первые матчи финального раунда квалификации еврокубков: как выступили "Динамо", "Шахтер" и "Полесье"
- 18:08Сырский заявил, что ВСУ зачистили шесть населенных пунктов в ходе сокращения Добропольского выступления
- 09:01В Генштабе рассказали, как идет бои на Добропольском направлении
- 11:40"Укрпочта" закрывает свои отделения в Константиновке
- 01:19Донецкий "Шахтер" в драматичной игре в серии пенальти уступил афинскому "Панатинаикосу" и выбыл из Лиги Европы ВИДЕО МАТЧА И СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ Видео
- 07:50На Донетчине — изменения в движении поездов из соображений безопасности (ГРАФИК)
- 17:02Бразильский карнавал голов во Львове, разгром от чемпиона: завершается второй тур УПЛ
- 16:25"Украинская команда" передала бойцам 72 ОМБр автобус на Донецкое направление
- 23:50"Шахтер" и "Полесье" провели первые матчи очередного раунда европейских клубных турниров: кому удался разгром соперника ФОТО
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома