В "ЛНР" назвали еще одного вероятного кандидата на замену Пасечника
На оккупированной Луганщины существует заговор против главаря "ЛНР" Леонида Пасечника для отстранения его от должности
- Донбасс
-
18 сентября 2020 13:35

Как сообщается в Telegram-канале "Донецкий телеграм", наибольшую активность в этом направлении проявляет администрация главаря "ЛНР" в лице Марины Филипповой, передает Depo.Донбасс.
Отмечается, что Филиппова в последнее время проводит активные консультации по этому поводу.
"На данный момент она фактически взяла ситуацию в регионах под свой контроль. Общественное мнение будет формироваться через главу "общественной палаты" Алексея Карякина. А на контакты с силовиками Филиппова идет через казаков и ополченцев первой волны. Администрации городов, в частности, готовы к "сливу" Пасечника, тех, кто будет против, отстранят от должностей в ближайшее время", — говорится в сообщении.
Также сообщается, что судьба Пасечника решалась еще тогда, когда Филиппова ездила к "атаману" Николаю Козицыну в Новочеркасск в феврале.
"Уже тогда они обсуждали возможность смещения Леонида Пасечника с должности "главы". Пока не очень понятно, кого они, в случае успеха, готовят в преемники Пасечнику. Но это не Игорь Корнет. Проявляемая активность и амбиции Филипповой наводят на мысль, что именно она готовится на место Пасечника", — отмечается в сообщении.
Напомним, в "ЛНР" давно поговаривают, что в Москве недовольны вожаком "ЛНР" Леонидом Пасечником и готовят для него замену. Одним из претендентов на пост главаря является экс-нардеп "регионал" Сергей Горохов.
[Article_attached position = "1"]
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 09:40Славянск подвергся атаке "шахедов", есть разрушения
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:20В Белозерском Донецкой области из-за дроновой атаки ранены пять человек
- 08:40Сколько человек остаются в Покровске: данные ГBA
- 09:03"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов на Донетчине и Днепропетровщине
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 09:02Российская армия нанесла удар по Краматорску, ранен гражданский
- 10:39Россияне атаковали Славянск 6 дронами, ранен спасатель
- 11:02Славянск подвергся дроновой атаке, есть разрушения
- 23:30Как купить криптовалюту на бирже? Руководство для тех, кто только входит в рынок Актуально
- 09:40Оккупанты ночью атаковали Славянск 12 "шахедами", ранен гражданский
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 09:40Оккупанты ночью трижды били авиабомбами по Краматорску
- 09:19Россияне нанесли дроновый удар по Славянску, есть разрушения
- 09:01Россияне ночью ударили 9 дронами по Краматорску
- 09:20Россияне ночью сбросили ФАБ-250 на Славянск
- 08:18Россияне сбросили КАБ на многоэтажку в Константиновке, 12 человек ранены
- 09:58Славянск утром атаковали 10 дронами
- 19:20 Рашисты снова расстреляли безоружных защитников Украины: Детали от прокуратуры