Ситуация на КПВВ: За месяц пересечение линии разграничения в Станице сократилось на 60%
КПВВ "Станица Луганская" в октябре пересекло почти на 60% человек меньше, чем в сентябре
- Донбасс
-
1 ноября 2021 16:23

Это связано с тем, что оккупационные власти "ЛНР" фактически закрыли пересечение линии разграничения через КПВВ в Станице Луганской на въезд и выезд.
Как сообщает МВД, если в сентябре текущего года КПВВ "Станица Луганская" пересекли более 71 тысячи человек, то в октябре – менее 27 тысяч человек, передает Depo.Донбасс.
При этом в последние недели представители оккупационных властей пропускают на контролируемую украинскими властями территорию в разы меньше лиц, чем на оккупированную.
Тем самым они существенно ограничивают возможности проживающих в оккупации украинцев общаться с родственниками, получать выплаты, образовательные, медицинские (в том числе и по вакцинации) и другие услуги.
Напомним, накануне жители ОРДЛО, пытавшиеся попасть на подконтрольную территорию через пункт пропуска Меловое (Украина) — Чертково (Россия) в Луганской области, 26 часов простояли в огромной очереди.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 17:17Генштаб: каждый второй вражеский удар пришелся на Покровск
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 23:22Турецкий тренер знает, как побеждать своих: донецкий "Шахтер" неожиданно побил "Бешикташ" в его логове в Стамбуле
- 09:18Россияне ударили по Славянской громаде, разрушен Дом культуры
- 08:19В Краматорске оккупанты попали КАБом в дом, загнул ребенок
- 17:08Силы спецопераций ВСУ показали короткое видео "Викладач" о реальной деятельности Движения сопротивления на ВОТ Видео
- 15:23Как на тренировке: "Шахтер" стартовал в новой еврокубковой кампании с разгрома соперника из Финляндии
- 16:56Цены на ремонт квартир – ориентировка в расценках Инновации
- 11:40Оккупанты атаковали Краматорск 5 дронами, есть разрушения
- 09:57Из-за дроновой атаки уничтожен терминал "Новой почты" в Славянске (ВИДЕО)
- 09:40Славянск подвергся атаке "шахедов", есть разрушения
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:20В Белозерском Донецкой области из-за дроновой атаки ранены пять человек
- 08:40Сколько человек остаются в Покровске: данные ГBA
- 09:03"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов на Донетчине и Днепропетровщине
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 09:02Российская армия нанесла удар по Краматорску, ранен гражданский
- 10:39Россияне атаковали Славянск 6 дронами, ранен спасатель