На Донбассе от пули снайпера погиб уроженец Луганщины
На Луганщине, 27 февраля, от пули вражеского снайпера погиб главный сержант взвода 93-й отдельной механизированной бригады ВСУ "Холодный Яр" Владимир Федченко, позывной "Фэд"
- Донбасс
-
28 февраля 2020 17:37

Как передает Depo.Донбасс, об этом 28 февраля, сообщила пресс-служба воинской части.
"Жизнь Владимира оборвала пуля снайпера российских террористов под прикрытием стрелкового оружия. Погиб холодноярец на своей родной Луганщине, которую защищал от российских оккупантов", – говорится в сообщении.
Он родился 5 мая 1973 года в селе Нещеретово Белокуракинского района Луганской области. В 93 омбр "Холодный Яр" пришел в декабре 2016 года. Имел опыт участия в боевых действиях и ранее.
Сообщается, что у армейца осталась жена и четверо детей: взрослая дочь и трое сыновей, двое из которых еще школьники, а третий – студент.
"Похоронят Владимира в субботу, 29 февраля, в родном селе Нещеретово. Церемония прощания начнется в 13:00", - говорится в сообщении.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 07:50На Донетчине — изменения в движении поездов из соображений безопасности (ГРАФИК)
- 17:02Бразильский карнавал голов во Львове, разгром от чемпиона: завершается второй тур УПЛ
- 16:25"Украинская команда" передала бойцам 72 ОМБр автобус на Донецкое направление
- 23:50"Шахтер" и "Полесье" провели первые матчи очередного раунда европейских клубных турниров: кому удался разгром соперника ФОТО
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 18:45
- 23:05"Шахтер" давит "Бешикташ" в двух матчах — 6:2 и движется к основному турниру Лиги Европы
- 17:17Генштаб: каждый второй вражеский удар пришелся на Покровск
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 23:22Турецкий тренер знает, как побеждать своих: донецкий "Шахтер" неожиданно побил "Бешикташ" в его логове в Стамбуле
- 09:18Россияне ударили по Славянской громаде, разрушен Дом культуры
- 08:19В Краматорске оккупанты попали КАБом в дом, загнул ребенок
- 17:08Силы спецопераций ВСУ показали короткое видео "Викладач" о реальной деятельности Движения сопротивления на ВОТ Видео
- 15:23Как на тренировке: "Шахтер" стартовал в новой еврокубковой кампании с разгрома соперника из Финляндии
- 16:56Цены на ремонт квартир – ориентировка в расценках Инновации
- 11:40Оккупанты атаковали Краматорск 5 дронами, есть разрушения
- 09:57Из-за дроновой атаки уничтожен терминал "Новой почты" в Славянске (ВИДЕО)
- 09:40Славянск подвергся атаке "шахедов", есть разрушения