На Донетчине руководителем теплокоммунэнерго стал экс-чиновник "ДНР"
Генеральным директором областного коммунального предприятия "Донецктеплокоммунэнерго" стал Виктор Рогачев
- Донбасс
-
25 октября 2018 14:05
Об этом сообщил глава Донецкой облгосадминистрации Александр Куц, передает Depo.Донбасс со ссылкой на "Новости Донбасса".
С 2005 года Рогачев возглавлял коммунальное предприятие "Донецкгортеплосеть", был депутатом Донецкого горсовета нескольких созывов. После того, как в 2014 году группировка "ДНР" взяла под контроль Донецк, Рогачев продолжил работу в коммунальной сфере города.
20 октября 2014 года он докладывал о ситуации с отоплением представителям "ДНР". Видео с этим эпизодом публиковало сепаратистское СМИ.
25 октября Рогачев посетил коллегию ДонОГА в Краматорске.
Куц сказал, что информация о связях Рогачева с "ДНР", по его информации, не соответствует действительности.
"Уголовных производств против него нет", - отметил он.
По словам Куца, перед Рогачевым стоит задача возобновить работу предприятия, которое сейчас находится в упадке".
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 14:42Слепой жребий и рука Реброва: "Динамо" и "Шахтер" встретятся в кубковом матче на вылет перед игрой в чемпионате
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:19"Шахтер" догнал "Динамо" в чемпионате страны по футболу
- 11:02Генштаб: Силы обороны уничтожили на Донбассе российские склады ударных дронов и боеприпасов
- 08:35Sky News: Армия РФ создает "kill zone" вокруг Покровска
- 11:02Войско РФ ударило "шахедами" по гостинице в Краматорске
- 14:32Неожиданное двоевластие в чемпионате по футболу: Коваливка опередила "Шахтер" и догнала "Динамо" ВИДЕО ГЛАВНЫХ МОМЕНТОВ ТУРА Видео
- 17:56На Покровском направлении острота уже снята, идет спокойная работа по уничтожению врага, — замкомбрига Крищенко
- 10:15Российское войско сбросило авиабомбы на центр Краматорска, ранены 9 человек
- 09:02Российское войско ударило по отделению "Укрпочты" в Донецкой области
- 11:38Российская армия утром атаковала Краматорскими дронами, ранена женщина
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 13:30Руководитель ГПСУ Дейнеко посетил подразделения пограничников на передовой ФОТО Видео
- 12:28ВСУ освободили населенный Удачное Донецкой области и установили флаг Украины (ВИДЕО)
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 00:46"Шахтер" "на валидоле" прошел швейцарцев и будет играть в групповом этапе Лиги конференций