В Донецкой области за сутки более 400 больных COVID-19: Еще трое умерли
В течение суток, 6 ноября, в Донецкой области обнаружили более 400 больных COVID-19, три человека умерли
- Донбасс
-
9 ноября 2020 09:12

Об этом сообщает Depo.Донбасс со ссылкой на главу Донецкой ОГА Павла Кириленко.
"За пятницу, 6 ноября, лаборатории сообщили о еще 416 больных, среди которых 10 детей", — сообщил он.
Больше всего инфицированных обнаружили в Краматорской ОТО — 88 человек; 44 в Селидовской ОТО; 43 в Торецкой ОТО; 39 в Добропольской ОТО; 28 в Бахмутской ОТО; 22 в Мариупольской ОТО; 21 в Волновахский ОТО; 17 в Константиновской ОТО; 13 в Белозерской ОТО; 12 в Кураховской ОТО; по 10 в Авдеевской и Никольской ОТО; 8 в Мангушской ОТО; 7 в Лиманской ОТО; по 6 в Светлодарской и Александровской ОТО; по 5 в Угледарской, Сартанской и Кальчицкой ОТО; по 4 в Новогродовской, Новодонецкой и Очеретинской ОТО; по 3 в Часовоярской, Соледарской и Ольгинской ОТО; по 2 в Шаховской и Дружкивской ОТО; по 1 в Криворожской и Покровской ОТО.
"Коронавирусная болезнь унесла еще три жизни в Донецкой области. Новыми жертвами стали мариупольцы 77 и 84 лет и тореччанка 81 года", — говорится в сообщении.
По состоянию на утро 9 ноября информации о количестве выявленных инфицированных за выходные пока нет.
Напомним, что на прошлой неделе в Донецкой области за двое суток насчитали 756 новых инфицированных COVID-19, 23 человека умерли от осложнений.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 12:28ВСУ освободили населенный Удачное Донецкой области и установили флаг Украины (ВИДЕО)
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 00:46"Шахтер" "на валидоле" прошел швейцарцев и будет играть в групповом этапе Лиги конференций
- 23:30Состоялись первые матчи финального раунда квалификации еврокубков: как выступили "Динамо", "Шахтер" и "Полесье"
- 18:08Сырский заявил, что ВСУ зачистили шесть населенных пунктов в ходе сокращения Добропольского выступления
- 09:01В Генштабе рассказали, как идет бои на Добропольском направлении
- 11:40"Укрпочта" закрывает свои отделения в Константиновке
- 01:19Донецкий "Шахтер" в драматичной игре в серии пенальти уступил афинскому "Панатинаикосу" и выбыл из Лиги Европы ВИДЕО МАТЧА И СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ Видео
- 07:50На Донетчине — изменения в движении поездов из соображений безопасности (ГРАФИК)
- 17:02Бразильский карнавал голов во Львове, разгром от чемпиона: завершается второй тур УПЛ
- 16:25"Украинская команда" передала бойцам 72 ОМБр автобус на Донецкое направление
- 23:50"Шахтер" и "Полесье" провели первые матчи очередного раунда европейских клубных турниров: кому удался разгром соперника ФОТО
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 18:45
- 23:05"Шахтер" давит "Бешикташ" в двух матчах — 6:2 и движется к основному турниру Лиги Европы
- 17:17Генштаб: каждый второй вражеский удар пришелся на Покровск
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе