В Донецкой области обнаружили 957 новых больных COVID-19: От осложнений умерли 13 человек
В Донецкой области за два дня обнаружили еще 957 инфицированных COVID-19, еще 13 человек умерли от осложнений
- Донбасс
-
16 ноября 2020 09:12

Об этом сообщает Depo.Донбасс со ссылкой на главу Донецкой ОГА Павла Кириленко.
"За пятницу, 13 ноября, лаборатории сообщили о еще 605 больных коронавирусной болезнью, среди которых 16 детей", — говорится в сообщении.
За субботу, 14 ноября, лаборатории сообщили о 352 новых больных, среди которых 10 детей.
Новых инфицированных обнаружили: 155 в Мариупольской ОТО; 40 в Славянской ОТО; 32 в Торецкой ОТО; 16 в Краматорской ОТО; 15 в Волновахской ОТО; 14 в Мирненской ОТО; 13 в Часовоярской ОТО; 11 в Мангушской ОТО; 10 в Никольской ОТО; 8 в Соледарской ОТО; 6 в Угледарской ОТО; по 4 в Константиновской и Николаевской ОТО; по 3 в Бахмутской, Ольгинской и Святогорской ОТО; по 2 в Сартанской, Кальчицкой, Селидовской и Андреевской ОТО; по 1 в Авдеевской, Великоновоселковской, Хлебодаровский, Дружкивской, Новогродовский, Черкасской и Очеретинской ОТО.
При этом сообщается, что за последние дни коронавирусная болезнь забрала еще 13 жизней.
"Четверо в Угледаре (57, 64, 71, 70 лет), трое в Марьинской ОТО (41, 69, 80 лет), двое в Кураховской ОТО (81, 78 лет) и по одному в Старомлиновской (64 года), Константиновской (78 лет), Новогродовской (60 лет) и Звановской (75 лет) ОТО", — сообщил Кириленко.
Напомним, что за четверг, 12 ноября, лаборатории Донецкой области предоставили информацию о 545 новых больных, один человек умер.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 10:15Российское войско сбросило авиабомбы на центр Краматорска, ранены 9 человек
- 09:02Российское войско ударило по отделению "Укрпочты" в Донецкой области
- 11:38Российская армия утром атаковала Краматорскими дронами, ранена женщина
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 13:30Руководитель ГПСУ Дейнеко посетил подразделения пограничников на передовой ФОТО Видео
- 12:28ВСУ освободили населенный Удачное Донецкой области и установили флаг Украины (ВИДЕО)
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 00:46"Шахтер" "на валидоле" прошел швейцарцев и будет играть в групповом этапе Лиги конференций
- 23:30Состоялись первые матчи финального раунда квалификации еврокубков: как выступили "Динамо", "Шахтер" и "Полесье"
- 18:08Сырский заявил, что ВСУ зачистили шесть населенных пунктов в ходе сокращения Добропольского выступления
- 09:01В Генштабе рассказали, как идет бои на Добропольском направлении
- 11:40"Укрпочта" закрывает свои отделения в Константиновке
- 01:19Донецкий "Шахтер" в драматичной игре в серии пенальти уступил афинскому "Панатинаикосу" и выбыл из Лиги Европы ВИДЕО МАТЧА И СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ Видео
- 07:50На Донетчине — изменения в движении поездов из соображений безопасности (ГРАФИК)
- 17:02Бразильский карнавал голов во Львове, разгром от чемпиона: завершается второй тур УПЛ
- 16:25"Украинская команда" передала бойцам 72 ОМБр автобус на Донецкое направление
- 23:50"Шахтер" и "Полесье" провели первые матчи очередного раунда европейских клубных турниров: кому удался разгром соперника ФОТО
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома