В Донецкой области выявили 1 166 новых больных COVID-19, умерли восемь человек
В Донецкой области в течение пятницы, 19 марта, субботы, 20 марта, и воскресенья, 21 марта, выявили 1 166 больных COVID-19
- Донбасс
-
22 марта 2021 10:09

Об этом сообщил руководитель Донецкой ОВГА Павел Кириленко, информирует Depo.Донбасс.
По его словам, в течение последних нескольких дней коронавирусная болезнь унесла еще восемь жизней в Донецкой области: два человека умерли в Дружковской ТО; по одному в Кальчицкой, Мангушской, Селидовской, Кураховской, Мирноградской и Краматорской ТО.
За воскресенье, 21 марта, лаборатории сообщили о еще 210 больных, среди которых 16 детей: 102 в Краматорской ТО; 48 в Славянской ТО; 40 в Покровской ТО; шесть в Никольской ТО; по три в Кальчицкой и Мангушской ТО; два в Очеретинской ТО; по одному в Мариупольской, Константиновской, Великоновоселковской, Лиманской, Николаевской и Кураховской ТО.
За субботу, 20 марта, лаборатории Донетчины сообщили о еще 373 больных коронавирусной инфекцией, среди которых 30 детей: 128 в Краматорской ТО; 83 в Мариупольской ТО; 58 в Торецкой ТО; 16 в Волновахской ТО; по 10 в Мангушской, Великоновоселковской и Угледарской ТО.
Также девять человек заболели в Дружкивской ТО; семь в Покровской ТО; шесть в Марьинской ТО; пять в Никольской ТО; по четыре в Гродовской и Добропольской ТО; по три в Сартанской, Мирненской, Комарской и Лиманской ТО; по два в Константиновской, Кальчицкой, Старомлиновской и Селидовской ТО; по одному в Ольгинской, Кураховской и Белозерской ТО.
За пятницу, 19 марта, лаборатории Донетчины сообщили о еще 583 больных коронавирусной инфекцией, среди которых 22 ребенка: 136 в Краматорской ТО; 108 в Мариупольской ТО; 79 в Славянской ТО; 53 в Бахмутской ТО; 42 в Торецкой ТО; 30 в Добропольской ТО; 20 в Белозерской ТО; 16 в Великоновоселковской ТО; по 15 в Константиновской и Покровской ТО; девять в Угледарской ТО; восемь в Марьинской ТО; семь в Селидовской ТО; по шесть в Волновахской и Лиманской ТО; по пять в Кураховской и Александровской ТО; по четыре в Сартанской и Мирноградской ТО; трое в Новодонецкой ТО; по двое в Дружковской, Мангушской и Николаевской ТО; по одному в Часовоярской, Северской, Никольской, Комарской, Новогродовской и Авдеевской ТО.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 11:40Оккупанты атаковали Краматорск 5 дронами, есть разрушения
- 09:57Из-за дроновой атаки уничтожен терминал "Новой почты" в Славянске (ВИДЕО)
- 09:40Славянск подвергся атаке "шахедов", есть разрушения
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:20В Белозерском Донецкой области из-за дроновой атаки ранены пять человек
- 08:40Сколько человек остаются в Покровске: данные ГBA
- 09:03"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов на Донетчине и Днепропетровщине
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 09:02Российская армия нанесла удар по Краматорску, ранен гражданский
- 10:39Россияне атаковали Славянск 6 дронами, ранен спасатель
- 11:02Славянск подвергся дроновой атаке, есть разрушения
- 23:30Как купить криптовалюту на бирже? Руководство для тех, кто только входит в рынок Актуально
- 09:40Оккупанты ночью атаковали Славянск 12 "шахедами", ранен гражданский
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 09:40Оккупанты ночью трижды били авиабомбами по Краматорску
- 09:19Россияне нанесли дроновый удар по Славянску, есть разрушения
- 09:01Россияне ночью ударили 9 дронами по Краматорску
- 09:20Россияне ночью сбросили ФАБ-250 на Славянск
- 08:18Россияне сбросили КАБ на многоэтажку в Константиновке, 12 человек ранены