На Донетчине еще 150 горняков присоединились к забастовке
Сегодня, 20 февраля, на Донбассе отказались приступать к работе еще 150 работников госпредприятия "Селидовуголь"
- Донбасс
-
20 февраля 2019 13:25
Как передает Depo.Донбасс со ссылкой на Независимый профсоюз горняков Украины, к протесту присоединились горняки "Кураховской".
"150 горняков шахты "Кураховская" ГП "Селидовуголь" провели посменные собрания, спустились в забой, но отказались приступать к работе. Об этом сообщил глава местной первичной профсоюзной организации Алексей Сорока, - сообщают в НПГУ.
Сообщается, что шахтеры требуют погашения задолженности по заработной плате.
"Больше всего задолжали работникам непромышленной группы – им не выплатили зарплату за три месяца", - говорится в сообщении.
Напомним, что 18 февраля 50 горняков шахты "Новогродовская" госпредприятия "Селидовуголь" отказались приступать к работе из-за долгов предприятия по зарплате.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 08:35Sky News: Армия РФ создает "kill zone" вокруг Покровска
- 11:02Войско РФ ударило "шахедами" по гостинице в Краматорске
- 14:32Неожиданное двоевластие в чемпионате по футболу: Коваливка опередила "Шахтер" и догнала "Динамо" ВИДЕО ГЛАВНЫХ МОМЕНТОВ ТУРА Видео
- 17:56На Покровском направлении острота уже снята, идет спокойная работа по уничтожению врага, — замкомбрига Крищенко
- 10:15Российское войско сбросило авиабомбы на центр Краматорска, ранены 9 человек
- 09:02Российское войско ударило по отделению "Укрпочты" в Донецкой области
- 11:38Российская армия утром атаковала Краматорскими дронами, ранена женщина
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 13:30Руководитель ГПСУ Дейнеко посетил подразделения пограничников на передовой ФОТО Видео
- 12:28ВСУ освободили населенный Удачное Донецкой области и установили флаг Украины (ВИДЕО)
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 00:46"Шахтер" "на валидоле" прошел швейцарцев и будет играть в групповом этапе Лиги конференций
- 23:30Состоялись первые матчи финального раунда квалификации еврокубков: как выступили "Динамо", "Шахтер" и "Полесье"
- 18:08Сырский заявил, что ВСУ зачистили шесть населенных пунктов в ходе сокращения Добропольского выступления
- 09:01В Генштабе рассказали, как идет бои на Добропольском направлении
- 11:40"Укрпочта" закрывает свои отделения в Константиновке
- 01:19Донецкий "Шахтер" в драматичной игре в серии пенальти уступил афинскому "Панатинаикосу" и выбыл из Лиги Европы ВИДЕО МАТЧА И СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ Видео
- 07:50На Донетчине — изменения в движении поездов из соображений безопасности (ГРАФИК)