На Донбассе в течение выходных подтвердили шесть новых случаев заражения COVID-19
На Донбассе в течение выходных, 23 и 24 мая, подтвердили шесть новых случаев заражения COVID-19
- Донбасс
-
25 мая 2020 09:04

Как сообщил на своей странице в соцсети руководитель Донецкой области Павел Кириленко, 23 мая стало известно, что один человек заболел, три выздоровели, информирует Depo.Донбасс.
"Инфицирована 32-летняя жительница Краматорска. Путь поражения и круг ее контактных лиц устанавливается. Выздоровели две женщины (60-летняя из Славянска и 54-летняя из Константиновки) и 28-летний мужчина из Николаевки", - сообщил он.
Кириленко проинформировал, что 24 мая зафиксировано пять новых случаев СOVID-19: четыре в Мариуполе и один в Волновахском районе.
"В Мариуполе положительные результаты ПЦР-исследования получили 12-летний мальчик, 87-летняя женщина и мужчины 79 и 56 лет.
В Волновахском районе - 59-летний мужчина. Все они - из круга контактных лиц, у которых наличие вируса было установлено ранее", - добавил он.
С начала объявления карантина на Донетчине выявлено 148 случаев коронавирусной болезни. Четыре из них завершились летально, 62 пациента выздоровели, 82 продолжают лечение.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 09:02Российское войско ударило по отделению "Укрпочты" в Донецкой области
- 11:38Российская армия утром атаковала Краматорскими дронами, ранена женщина
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 13:30Руководитель ГПСУ Дейнеко посетил подразделения пограничников на передовой ФОТО Видео
- 12:28ВСУ освободили населенный Удачное Донецкой области и установили флаг Украины (ВИДЕО)
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 00:46"Шахтер" "на валидоле" прошел швейцарцев и будет играть в групповом этапе Лиги конференций
- 23:30Состоялись первые матчи финального раунда квалификации еврокубков: как выступили "Динамо", "Шахтер" и "Полесье"
- 18:08Сырский заявил, что ВСУ зачистили шесть населенных пунктов в ходе сокращения Добропольского выступления
- 09:01В Генштабе рассказали, как идет бои на Добропольском направлении
- 11:40"Укрпочта" закрывает свои отделения в Константиновке
- 01:19Донецкий "Шахтер" в драматичной игре в серии пенальти уступил афинскому "Панатинаикосу" и выбыл из Лиги Европы ВИДЕО МАТЧА И СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ Видео
- 07:50На Донетчине — изменения в движении поездов из соображений безопасности (ГРАФИК)
- 17:02Бразильский карнавал голов во Львове, разгром от чемпиона: завершается второй тур УПЛ
- 16:25"Украинская команда" передала бойцам 72 ОМБр автобус на Донецкое направление
- 23:50"Шахтер" и "Полесье" провели первые матчи очередного раунда европейских клубных турниров: кому удался разгром соперника ФОТО
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 18:45