На Донетчине выздоровели пятеро людей с коронавирусом
На Донетчине в течение суток выздоровели пятеро пациентов с коронавирусом
- Донбасс
-
13 апреля 2020 10:22

Об этом сообщает Depo.Донбасс со ссылкой на паблик Краматорского самоуправления.
"По состоянию на утро 13 апреля в Краматорске не выявлено новых подозрений на коронавирус. Всего с начала введения карантинных мероприятий было выявлено 16 подозрений. Ни одно из них не подтвердилось", - говорится в сообщении.
Как сообщил глава Донецкой областной ВГА Павел Кириленко, по состоянию на 11 апреля, за сутки на Донетчине выздоровели 5 новых человек.
"Имеем 5 новых случаев выздоровления. Четыре в Мариуполе и один в Белозерске. Итого на сегодня из 11 случаев заражения коронавирусом имеем один летальный (в Дружковке) и 6 выздоровлений (4 в Мариуполе и по одному в Бахмуте и Белозерске)", - сообщил Кириленко.
По состоянию на утро 13 апреля, согласно официальным данным Министерства здравоохранения Украины, в Украине зафиксировано 2777 случаев заболевания.
"Лидерами по заболеваемости остаются город Киев и Черновицкая область. Из 11 жителей Донетчины, у которых коронавирус был подтвержден, 5 уже выздоровели. На Луганщине, как и прежде, три подтвержденных случая заражения", - говорится в сообщении.
Напомним, что на Донетчине по состоянию на 10 апреля - 11 подтвержденных случаев заражения коронавирусом, в то же время под подозрением заражения пока двое людей в Краматорске и еще 19 - в Мариуполе.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 11:02Славянск подвергся дроновой атаке, есть разрушения
- 23:30Как купить криптовалюту на бирже? Руководство для тех, кто только входит в рынок Актуально
- 09:40Оккупанты ночью атаковали Славянск 12 "шахедами", ранен гражданский
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 09:40Оккупанты ночью трижды били авиабомбами по Краматорску
- 09:19Россияне нанесли дроновый удар по Славянску, есть разрушения
- 09:01Россияне ночью ударили 9 дронами по Краматорску
- 09:20Россияне ночью сбросили ФАБ-250 на Славянск
- 08:18Россияне сбросили КАБ на многоэтажку в Константиновке, 12 человек ранены
- 09:58Славянск утром атаковали 10 дронами
- 19:20 Рашисты снова расстреляли безоружных защитников Украины: Детали от прокуратуры
- 15:04Кличко передал от столичной общины большую партию дронов 72 бригаде на самое горячее направление на Донбассе ФОТО
- 13:56Какие игровые наборы популярны среди детей в 2025 году: подсказка родителям Актуально
- 11:17Оккупанты пытаются выйти на админграницу Днепропетровщины, — Сырский
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 16:13В финале футбольного Кубка интрига: в Житомире состоится классическая украинская битва "Динамо" и "Шахтера"
- 09:42Российские дроны повредили отделение "Укрпочты" в Доброполье
- 13:16Виталий Кличко съездил на передовую и передал бойцам оснащение от столичного общества — 3600 дронов, РЭБы, автомобили Видео
- 10:15 В Украине запускают электронный кабинет ВDК