Донетчина захлебывается от COVID-19: Почти 640 новых инфицированных, более 20 умерших
В Донецкой области выявили почти 640 новых инфицированных COVID-19, более 20 человек умерли от осложнений
- Донбасс
-
4 ноября 2020 09:10

Об этом сообщает Depo.Донбасс со ссылкой на главу Донецкой ОГА Павла Кириленко.
"Опять имеем новых жертв коронавирусной болезни. Сегодня можем подтвердить еще 22 смерти от COVID-19 в Донецкой области, — сообщил он.
Так, восемь человек умерли в Краматорске (пациенты 71, 86, 65, 70, 77, 64, 48 и 81 год); по два в Бахмуте (68 и 82 года), Дружковке (73 и 76 лет), Николаевской ОТО (по 69 лет), Лиманской ОТО (62 и 66 лет); по одному в Великоновоселковской (71 год), Новогродовский (66 лет), Селидовской (46 лет), Мирненской (71 год), Ольгинской (70 лет) и Волновахской (63) ОТО.
При этом количество выявленных больных по состоянию на 4 ноября выросло на 636 человек, среди которых 19 детей.
Кириленко отмечает, что в сводке за вторник, 3 ноября, перечислены в том числе больные, выявленные ранее, которых до сих пор не успели внести в общую статистику.
Количество инфицированных: 168 в Мариупольской ОТО (10 детей); 71 в Краматорской ОТО (1 ребенок); 51 в Константиновской ОТО (1 ребенок); 45 в Славянской ОТО (2 ребенка); 36 в Покровской ОТО; 35 в Новогродовской ОТО; 27 в Дружкивской ОТО (2 ребенка); 20 в Лиманской ОТО; 19 в Великоновоселковской ОТО (2 ребенка); 18 в Добропольской ОТО; по 17 в Селидовской и Торецкой ОТО; 13 в Николаевской ОТО; 12 в Бахмутской ОТО; по 10 в Никольской и Александровской ОТО; по 8 в Волновахской, Мангушской и Кураховской ОТО; по 5 в Мирноградской и Новодонецкой ОТО; по 4 в Старомлыновской, Мирненской и Угледарской (1 ребенок) ОТО; по 3 в Авдеевской и Сартанской ОТО; по 2 в Звановской, Комарской, Ольгинской, Кальчицкой и Очеретинской ОТО; по 1 в Соледарской, Белозерской, Марьинской, Гродовской и Черкасской ОТО.
Напомним, что накануне в Донецкой области выявили более 500 новых больных коронавирусом, 12 пожилых людей умерли от осложнений.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 23:22Турецкий тренер знает, как побеждать своих: донецкий "Шахтер" неожиданно побил "Бешикташ" в его логове в Стамбуле
- 09:18Россияне ударили по Славянской громаде, разрушен Дом культуры
- 08:19В Краматорске оккупанты попали КАБом в дом, загнул ребенок
- 17:08Силы спецопераций ВСУ показали короткое видео "Викладач" о реальной деятельности Движения сопротивления на ВОТ Видео
- 15:23Как на тренировке: "Шахтер" стартовал в новой еврокубковой кампании с разгрома соперника из Финляндии
- 16:56Цены на ремонт квартир – ориентировка в расценках Инновации
- 11:40Оккупанты атаковали Краматорск 5 дронами, есть разрушения
- 09:57Из-за дроновой атаки уничтожен терминал "Новой почты" в Славянске (ВИДЕО)
- 09:40Славянск подвергся атаке "шахедов", есть разрушения
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:20В Белозерском Донецкой области из-за дроновой атаки ранены пять человек
- 08:40Сколько человек остаются в Покровске: данные ГBA
- 09:03"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов на Донетчине и Днепропетровщине
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 09:02Российская армия нанесла удар по Краматорску, ранен гражданский
- 10:39Россияне атаковали Славянск 6 дронами, ранен спасатель
- 11:02Славянск подвергся дроновой атаке, есть разрушения
- 23:30Как купить криптовалюту на бирже? Руководство для тех, кто только входит в рынок Актуально