В "ДНР" придумали, как заставить население делать прививки "Спутником V"
В "ДНР" решили бороться с COVID-19
- Донбасс
-
8 мая 2021 16:45

Как передает Depo.Донбасс, об этом сообщают в местных пабликах.
В "ДНР" жалуются, что много больных, ситуация не улучшается, а народ не хочет вакцинироваться. То ли население боится российской вакцины, то ли вообще ей не доверяют.
На "совещании" сообщили, что население не хочет делать прививки российской вакциной "Спутник V".
Посовещавшись, решили, с целью кардинального борьбы с распространением заболеваний COVID-19, было дано указание руководителям всех "бюджетных организаций" "ДНР", а также руководителям крупных промышленных предприятий, в принудительном порядке заставлять всех сотрудников вакцинироваться "Спутником V".
Кто не вакцинируется, изначально не допускать к работе, а позже, если не поймут важности, увольнять, как представляющих угрозу другим.
Отмечается, что распоряжение дано — под личную ответственность руководителей.
Напомним, на оккупированном Донбассе за сутки от COVID-19 умерли 14 человек.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 13:30Руководитель ГПСУ Дейнеко посетил подразделения пограничников на передовой ФОТО Видео
- 12:28ВСУ освободили населенный Удачное Донецкой области и установили флаг Украины (ВИДЕО)
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 00:46"Шахтер" "на валидоле" прошел швейцарцев и будет играть в групповом этапе Лиги конференций
- 23:30Состоялись первые матчи финального раунда квалификации еврокубков: как выступили "Динамо", "Шахтер" и "Полесье"
- 18:08Сырский заявил, что ВСУ зачистили шесть населенных пунктов в ходе сокращения Добропольского выступления
- 09:01В Генштабе рассказали, как идет бои на Добропольском направлении
- 11:40"Укрпочта" закрывает свои отделения в Константиновке
- 01:19Донецкий "Шахтер" в драматичной игре в серии пенальти уступил афинскому "Панатинаикосу" и выбыл из Лиги Европы ВИДЕО МАТЧА И СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ Видео
- 07:50На Донетчине — изменения в движении поездов из соображений безопасности (ГРАФИК)
- 17:02Бразильский карнавал голов во Львове, разгром от чемпиона: завершается второй тур УПЛ
- 16:25"Украинская команда" передала бойцам 72 ОМБр автобус на Донецкое направление
- 23:50"Шахтер" и "Полесье" провели первые матчи очередного раунда европейских клубных турниров: кому удался разгром соперника ФОТО
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 18:45
- 23:05"Шахтер" давит "Бешикташ" в двух матчах — 6:2 и движется к основному турниру Лиги Европы
- 17:17Генштаб: каждый второй вражеский удар пришелся на Покровск
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса