Чтобы не капризничал: В "ДНР" мужчина убил и расчленил четырехлетнего ребенка
В оккупированной Горловке ранее судимого 48-летнего мужчину подозревают в убийстве и расчленении четырехлетнего ребенка. Ему грозит смертная казнь
- Донбасс
-
21 января 2021 10:30

Об этом сообщает Depo.Донбасс со ссылкой на "МВД ДНР".
Сообщается, что трагедия произошла в Никитовском районе. Местная жительница пришла в гости, "на рюмочку", к знакомому со своей маленькой дочкой. Отмечается, что на тот момент хозяин уже был изрядно навеселе, однако застолье продолжилось.
По словам соседки подозреваемого, тот приходил к ней за градусником и раскрасками, так как у него "гостит женщина с ребенком". Позже соседка зашла узнать, как чувствует себя ребенок, и забрала его к себе. Там она узнала, что мать девочки уже ушла, а хозяин зол, потому что по телефону женщина сообщила, что до завтра не вернется и ребенка не заберет.
"Поздно вечером мужчина забрал девочку у соседки. У него в квартире ребенок начал капризничать. Это разозлило пьяного мужчину, он ударил его кулаком. Девочка ударилась о печь и упала на пол без признаков жизни. Испугавшись ответственности за содеянное, злоумышленник решил расчленить труп и спрятать его в разных местах", — рассказали в "полиции".
Сейчас преступнику грозит пожизненное или высшая мера наказания, то есть смерть.
Напомним, что в оккупированном Харцызске Донецкой области после тушения пожара на пепелище нашли тело 13-летней девочки. На теле ребенка были обнаружены множественные колото-резаные ранения тела и шеи.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 09:02Российское войско ударило по отделению "Укрпочты" в Донецкой области
- 11:38Российская армия утром атаковала Краматорскими дронами, ранена женщина
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 13:30Руководитель ГПСУ Дейнеко посетил подразделения пограничников на передовой ФОТО Видео
- 12:28ВСУ освободили населенный Удачное Донецкой области и установили флаг Украины (ВИДЕО)
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 00:46"Шахтер" "на валидоле" прошел швейцарцев и будет играть в групповом этапе Лиги конференций
- 23:30Состоялись первые матчи финального раунда квалификации еврокубков: как выступили "Динамо", "Шахтер" и "Полесье"
- 18:08Сырский заявил, что ВСУ зачистили шесть населенных пунктов в ходе сокращения Добропольского выступления
- 09:01В Генштабе рассказали, как идет бои на Добропольском направлении
- 11:40"Укрпочта" закрывает свои отделения в Константиновке
- 01:19Донецкий "Шахтер" в драматичной игре в серии пенальти уступил афинскому "Панатинаикосу" и выбыл из Лиги Европы ВИДЕО МАТЧА И СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ Видео
- 07:50На Донетчине — изменения в движении поездов из соображений безопасности (ГРАФИК)
- 17:02Бразильский карнавал голов во Львове, разгром от чемпиона: завершается второй тур УПЛ
- 16:25"Украинская команда" передала бойцам 72 ОМБр автобус на Донецкое направление
- 23:50"Шахтер" и "Полесье" провели первые матчи очередного раунда европейских клубных турниров: кому удался разгром соперника ФОТО
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 18:45