"ДНР" сделала еще один шаг к отмене границы с "ЛНР"
"ДНР" изменила порядок "трансграничного" перемещения товаров из "ЛНР"
- Донбасс
-
22 ноября 2019 16:34
Как сообщают подконтрольные "ДНР" сайты, с целью упрощения процедуры перемещения товаров через административную границу с "ЛНР" отменена необходимость оформления справки на транспортное средство, информирует Depo.Донбасс.
Отмечается, что теперь для ввоза и вывоза товаров через границу с "ЛНР" будет использоваться единый унифицированный документ - товарно-транспортная накладная, зарегистрированная в органах доходов и сборов той "республики", из которой происходит отправка груза.
Ранее пропуск товаров через "границу" осуществлялся на основании пропуска и товарно-транспортной накладной.
Напомним, 14 ноября 2018 года главарь боевиков "ДНР" Денис Пушилин анонсировал полную отмену "границ и таможен" между оккупированной Луганщиной и Донетчиной.
Таможни внедрили бывшие главари "республик" - Плотницкий и Захарченко, когда дрались за рынки сбыта водки. Ведь каждый отжал себе по водочному производству.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 23:30Состоялись первые матчи финального раунда квалификации еврокубков: как выступили "Динамо", "Шахтер" и "Полесье"
- 18:08Сырский заявил, что ВСУ зачистили шесть населенных пунктов в ходе сокращения Добропольского выступления
- 09:01В Генштабе рассказали, как идет бои на Добропольском направлении
- 11:40"Укрпочта" закрывает свои отделения в Константиновке
- 01:19Донецкий "Шахтер" в драматичной игре в серии пенальти уступил афинскому "Панатинаикосу" и выбыл из Лиги Европы ВИДЕО МАТЧА И СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ Видео
- 07:50На Донетчине — изменения в движении поездов из соображений безопасности (ГРАФИК)
- 17:02Бразильский карнавал голов во Львове, разгром от чемпиона: завершается второй тур УПЛ
- 16:25"Украинская команда" передала бойцам 72 ОМБр автобус на Донецкое направление
- 23:50"Шахтер" и "Полесье" провели первые матчи очередного раунда европейских клубных турниров: кому удался разгром соперника ФОТО
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 18:45
- 23:05"Шахтер" давит "Бешикташ" в двух матчах — 6:2 и движется к основному турниру Лиги Европы
- 17:17Генштаб: каждый второй вражеский удар пришелся на Покровск
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 23:22Турецкий тренер знает, как побеждать своих: донецкий "Шахтер" неожиданно побил "Бешикташ" в его логове в Стамбуле
- 09:18Россияне ударили по Славянской громаде, разрушен Дом культуры
- 08:19В Краматорске оккупанты попали КАБом в дом, загнул ребенок
- 17:08Силы спецопераций ВСУ показали короткое видео "Викладач" о реальной деятельности Движения сопротивления на ВОТ Видео