"Слуги народа" планируют выборы в ОРДЛО в турборежиме

Народный депутат от "Слуги народа" Марина Бардина рассказала про "турборежим политической кампании" на предстоящих выборах осенью 2020 года

Как передает Depo.Донбасс, об этом нардеп от фракции "Слуга народа" Марина Бардина заявила в эфире Эспрессо.TV.

На вопрос ведущей, считает ли нардеп выборы на оккупированных территориях в октябре успехом, Марина Бардина ответила:

"Мы бы очень хотели, чтобы выборы на оккупированных территориях состоялись одновременно с местными выборами на остальной территории Украины. Конечно, надо осознавать, что это будет турборежим политической кампании на этих территориях, но это попытка объединять Украину и быстрого достижения мира. Это амбициозная цель", - заявила Бардина.

Ранее помощник президента Владимира Зеленского по международным вопросам Андрей Ермак заявил, что местные выборы на неподконтрольных территориях Донбасса состоятся в октябре этого года.

Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme