Пограничники сообщили, сколько человек за неделю оккупанты не пропустили в "Л-ДНР"
"Л-ДНР" блокируют проезд КПВВ со своей стороны: 30 ноября по 4 декабря на Донбассе работали только два пункта пропуска "Станица Луганская" и "Новотроицкое"
- Донбасс
-
4 декабря 2020 21:57

Об этом сообщает Восточное региональное управление Госпогранслужбы Украины в Facebook, передает Depo.Донбасс.
Через КПВВ "Марьинка", который работает с украинской стороны, несколько человек попытались пройти в сторону неподконтрольной территории Донецкой области, но их не пропустили члены "ДНР".
"Всего российские наемники не допустили на временно оккупированную территорию Украины 14 граждан, из которых 9 человек направлялись — через КПВВ "Станица Луганская", два человека — через КПВВ "Новотроицкое" и три человека — через КПВВ "Марьинка", — говорится в сообщении.
В течение пяти рабочих дней военнослужащие Госпогранслужбы пропустили через КПВВ "Станица Луганская" 5603 человека в сторону отдельных районов Луганщины, обратно — 5078 человек;
Через КПВВ "Новотроицкое" — 209 граждан и 36 авто ушли в сторону отдельных районов Донетчины. Одновременно 112 человек и 15 авто пересекли линию соприкосновения на контролируемую территорию.
Напомним, спикер Госпогранслужбы в составе Операции Объединенных сил Игорь Лизогуб сообщал, что за неделю через КПВВ на Донбассе прошли около 11 тыс. человек.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 09:40Славянск подвергся атаке "шахедов", есть разрушения
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 09:20В Белозерском Донецкой области из-за дроновой атаки ранены пять человек
- 08:40Сколько человек остаются в Покровске: данные ГBA
- 09:03"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов на Донетчине и Днепропетровщине
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 09:02Российская армия нанесла удар по Краматорску, ранен гражданский
- 10:39Россияне атаковали Славянск 6 дронами, ранен спасатель
- 11:02Славянск подвергся дроновой атаке, есть разрушения
- 23:30Как купить криптовалюту на бирже? Руководство для тех, кто только входит в рынок Актуально
- 09:40Оккупанты ночью атаковали Славянск 12 "шахедами", ранен гражданский
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 09:40Оккупанты ночью трижды били авиабомбами по Краматорску
- 09:19Россияне нанесли дроновый удар по Славянску, есть разрушения
- 09:01Россияне ночью ударили 9 дронами по Краматорску
- 09:20Россияне ночью сбросили ФАБ-250 на Славянск
- 08:18Россияне сбросили КАБ на многоэтажку в Константиновке, 12 человек ранены
- 09:58Славянск утром атаковали 10 дронами
- 19:20 Рашисты снова расстреляли безоружных защитников Украины: Детали от прокуратуры