Песков признался, что Кремль имеет "определенное" влияние на боевиков ОРДЛО
Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Кремль "имеет в своем распоряжении определенное влияние" на группировки "Л-ДНР" в Донецкой и Луганской областях
- Донбасс
-
15 июля 2020 20:22
Как сообщает "РИА Новости", об этом он сказал 15 июля, отвечая на вопрос, "планирует ли Москва вмешаться" в ситуацию, передает Depo.Донбасс.
Песков добавил, что от комментариев относительно ситуации на Донбассе воздержится.
Вопрос был связан с уведомлением группировки "ЛНР" о якобы трех обстрелах со стороны Вооруженных сил Украины. Про обстрел со стороны боевиков российское СМИ не упоминало.
Напомним, Дмитрий Песков заявлял, что нет данных о де-факто шагах в сторону сближения оккупированного Донбасса с Россией.
По данным штаба ООС, в течение 15 июля незаконные вооруженные формирования Российской Федерации шесть раз нарушили режим прекращения огня.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 11:02Войско РФ ударило "шахедами" по гостинице в Краматорске
- 14:32Неожиданное двоевластие в чемпионате по футболу: Коваливка опередила "Шахтер" и догнала "Динамо" ВИДЕО ГЛАВНЫХ МОМЕНТОВ ТУРА Видео
- 17:56На Покровском направлении острота уже снята, идет спокойная работа по уничтожению врага, — замкомбрига Крищенко
- 10:15Российское войско сбросило авиабомбы на центр Краматорска, ранены 9 человек
- 09:02Российское войско ударило по отделению "Укрпочты" в Донецкой области
- 11:38Российская армия утром атаковала Краматорскими дронами, ранена женщина
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 13:30Руководитель ГПСУ Дейнеко посетил подразделения пограничников на передовой ФОТО Видео
- 12:28ВСУ освободили населенный Удачное Донецкой области и установили флаг Украины (ВИДЕО)
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 00:46"Шахтер" "на валидоле" прошел швейцарцев и будет играть в групповом этапе Лиги конференций
- 23:30Состоялись первые матчи финального раунда квалификации еврокубков: как выступили "Динамо", "Шахтер" и "Полесье"
- 18:08Сырский заявил, что ВСУ зачистили шесть населенных пунктов в ходе сокращения Добропольского выступления
- 09:01В Генштабе рассказали, как идет бои на Добропольском направлении
- 11:40"Укрпочта" закрывает свои отделения в Константиновке
- 01:19Донецкий "Шахтер" в драматичной игре в серии пенальти уступил афинскому "Панатинаикосу" и выбыл из Лиги Европы ВИДЕО МАТЧА И СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ Видео
- 07:50На Донетчине — изменения в движении поездов из соображений безопасности (ГРАФИК)
- 17:02Бразильский карнавал голов во Львове, разгром от чемпиона: завершается второй тур УПЛ