На КПВВ в Станице в течение выходных скончались двое пожилых людей
На КПВВ "Станица Луганская" в субботу и воскресенье умерли двое пожилых мужчин
- Донбасс
-
18 ноября 2019 10:35

Об этом на своей странице в соцсети сообщил волонтер Евгений Каплин, передает Depo.Донбасс.
Он рассказал, что 16 ноября возле КПВВ умер мужчина 1952 года рождения.
"Он следовал с неподконтрольной украинским властям территории на подконтрольную. Мужчина перешел временный мост и находился в демилитаризованной зоне в павильоне в очереди для посадки на транспорт в сторону украинского КПВВ вблизи разрушенного пролета моста через р. Северский Донец. Около 8 часов утра мужчине стало плохо. Мужчина умер практически мгновенно", - написал Каплин.
17 ноября около КПВВ "Станица Луганская" при пересечении линии разграничения в сторону неподконтрольной украинской власти части Луганской области умер мужчина 1942 года рождения.
"Утром он приехал с неподконтрольной территории Луганщины в Станицу Луганскую, его сопровождали на электрокаре наши сотрудники при пересечении линии разграничения. После обеда мужчина направлялся обратно, из Станицы Луганской в Луганск. После прохождения КПВВ в зоне посадки на транспорт мужчине стало плохо. Помощь ему оказали волонтеры Красного креста, однако спасти мужчину не удалось, смерть наступила около 14 часов 30 минут", - написал Каплин.
Напомним, в первой половине 2019 года на КПВВ на Донбассе умерли 34 человека. Предварительная причина смерти в большинстве случаев, которые произошли, была связана с сердечными заболеваниями. Примерно 20 человек в день теряли сознание на КПВВ "Станица Луганская" - из-за жары в июне.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 09:02Российское войско ударило по отделению "Укрпочты" в Донецкой области
- 11:38Российская армия утром атаковала Краматорскими дронами, ранена женщина
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 13:30Руководитель ГПСУ Дейнеко посетил подразделения пограничников на передовой ФОТО Видео
- 12:28ВСУ освободили населенный Удачное Донецкой области и установили флаг Украины (ВИДЕО)
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 00:46"Шахтер" "на валидоле" прошел швейцарцев и будет играть в групповом этапе Лиги конференций
- 23:30Состоялись первые матчи финального раунда квалификации еврокубков: как выступили "Динамо", "Шахтер" и "Полесье"
- 18:08Сырский заявил, что ВСУ зачистили шесть населенных пунктов в ходе сокращения Добропольского выступления
- 09:01В Генштабе рассказали, как идет бои на Добропольском направлении
- 11:40"Укрпочта" закрывает свои отделения в Константиновке
- 01:19Донецкий "Шахтер" в драматичной игре в серии пенальти уступил афинскому "Панатинаикосу" и выбыл из Лиги Европы ВИДЕО МАТЧА И СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ Видео
- 07:50На Донетчине — изменения в движении поездов из соображений безопасности (ГРАФИК)
- 17:02Бразильский карнавал голов во Львове, разгром от чемпиона: завершается второй тур УПЛ
- 16:25"Украинская команда" передала бойцам 72 ОМБр автобус на Донецкое направление
- 23:50"Шахтер" и "Полесье" провели первые матчи очередного раунда европейских клубных турниров: кому удался разгром соперника ФОТО
- 15:54Стартовал чемпионат страны по футболу в высшем дивизионе: лидеры уверенно начинают, "Карпаты" теряют очки дома
- 18:45