На КПВВ Донбасса в течение суток вдвое сократилось количество людей
На протяжении минувших суток интенсивность пассажиро-транспортного потока на пунктах пропуска Донбасса сократилась вдвое
- Донбасс
-
20 марта 2020 10:17
Как передает Depo.Донбасс, об этом сообщается со ссылкой на Госпогранслужбу Украины.
Всего через КПВВ проследовали 1,4 тысяча человек и 205 транспортных средств: "Майорское" – 390 человек и 55 транспортных средств; "Марьинка" – 495 человек и 80 транспортных средств; "Новотроицкое" - 275 человек и 55 транспортных средств; "Гнутово" – 50 человек и 15 транспортных средств; "Станица Луганская" – 230 человек.
Отмечается, что "в связи с важными жизненными обстоятельствами", по отдельным решениям командующего Объединенных сил, через линию разграничения пропущены практически 70 человек.
"Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находились следующее количество транспортных средств: "Майорское" – 10/10; "Марьинка" – 5/5; "Новотроицкое" – 0/0; "Гнутово" – 0/0", - говорится в сообщении.
Напомним, что на протяжении прошедших суток в пределах дорожных коридоров на Донбассе интенсивность пересечения линии разграничения оставалась на уровне предыдущих суток - около 3 тысяч человек.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 08:35Sky News: Армия РФ создает "kill zone" вокруг Покровска
- 11:02Войско РФ ударило "шахедами" по гостинице в Краматорске
- 14:32Неожиданное двоевластие в чемпионате по футболу: Коваливка опередила "Шахтер" и догнала "Динамо" ВИДЕО ГЛАВНЫХ МОМЕНТОВ ТУРА Видео
- 17:56На Покровском направлении острота уже снята, идет спокойная работа по уничтожению врага, — замкомбрига Крищенко
- 10:15Российское войско сбросило авиабомбы на центр Краматорска, ранены 9 человек
- 09:02Российское войско ударило по отделению "Укрпочты" в Донецкой области
- 11:38Российская армия утром атаковала Краматорскими дронами, ранена женщина
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 13:30Руководитель ГПСУ Дейнеко посетил подразделения пограничников на передовой ФОТО Видео
- 12:28ВСУ освободили населенный Удачное Донецкой области и установили флаг Украины (ВИДЕО)
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 00:46"Шахтер" "на валидоле" прошел швейцарцев и будет играть в групповом этапе Лиги конференций
- 23:30Состоялись первые матчи финального раунда квалификации еврокубков: как выступили "Динамо", "Шахтер" и "Полесье"
- 18:08Сырский заявил, что ВСУ зачистили шесть населенных пунктов в ходе сокращения Добропольского выступления
- 09:01В Генштабе рассказали, как идет бои на Добропольском направлении
- 11:40"Укрпочта" закрывает свои отделения в Константиновке
- 01:19Донецкий "Шахтер" в драматичной игре в серии пенальти уступил афинскому "Панатинаикосу" и выбыл из Лиги Европы ВИДЕО МАТЧА И СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ Видео
- 07:50На Донетчине — изменения в движении поездов из соображений безопасности (ГРАФИК)