На Донетчине шахтеры перекрыли дорогу, чтобы добиться выплаты зарплаты
Работники шахты "Капитальная" ГП "Мирноградуголь" в Донецкой области начали акцию протеста
- Донбасс
- 
                                        29 июля 2019 10:19 
 
                                                            
                            
                                                        
                                                            Как передает Depo.Донбасс, об этом сообщил головау Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец.
Он озвучил требования протестующих: погасить задолженность по заработной плате и повысить ее уровень, обеспечить стабильную работу предприятия и решить вопрос обогащения угля, решение вопроса охраны и техники безопасности, обеспечить углем для собственных нужд работников предприятия, преодоление коррупционных явлений в угольной отрасли.
"Сейчас шахтеры вынуждены перекрывать дорогу неподалеку от шахты "Центральная" чтобы их услышали и приняли все меры для решения их требований", - отметил Волынец.
Напомним, шахта "Капитальная" ГП "Мирноградуголь" простаивает с 1 июля в связи с тем, что обогатительная фабрика "Мирноградская" не принимает добытую угольную продукцию на обогащение.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 22:31 Военные призывают не подыгрывать российским пропагандистам, повторяя их заявления относительно Покровска
- 11:20В Укргидрометцентре спрогнозировали, какой будет погода в Украине в ноябре
- 14:26Три лидера футбольного чемпионата страны победили с одинаковым счетом 4:0 – итоги тура УПЛ Видео
- 17:01"Кривбасс" вышел в лидеры чемпионата Украины по футболу ВИДЕО ЯРКИХ МОМЕНТОВ ТУРА ФОТО Видео
- 22:19Следком рф причислил к "террористам" командующего СБС Роберта Бровди из-за ударов по российским энергообъектам
- 19:33Глава ГПСУ посетил на линии фронта подразделения ведомства: раздал награды, а также проверил обеспечение и взаимодействие с корпусами Видео
- 08:29Омега-3: почему эти жирные кислоты нужны каждому Актуально
- 20:34Первое поражение "Шахтера" и очередная потеря очков "Динамо": середняки подтянулись к лидерам чемпионата Украины по футболу Видео
- 21:27Феерический матч "Карпат" с чемпионом и уверенное шествие дончан — финишировал еще один тур УПЛ
- 14:42Слепой жребий и рука Реброва: "Динамо" и "Шахтер" встретятся в кубковом матче на вылет перед игрой в чемпионате
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 23:19"Шахтер" догнал "Динамо" в чемпионате страны по футболу
- 11:02Генштаб: Силы обороны уничтожили на Донбассе российские склады ударных дронов и боеприпасов
- 08:35Sky News: Армия РФ создает "kill zone" вокруг Покровска
- 11:02Войско РФ ударило "шахедами" по гостинице в Краматорске
- 14:32Неожиданное двоевластие в чемпионате по футболу: Коваливка опередила "Шахтер" и догнала "Динамо" ВИДЕО ГЛАВНЫХ МОМЕНТОВ ТУРА Видео
- 17:56На Покровском направлении острота уже снята, идет спокойная работа по уничтожению врага, — замкомбрига Крищенко
- 10:15Российское войско сбросило авиабомбы на центр Краматорска, ранены 9 человек
- 09:02Российское войско ударило по отделению "Укрпочты" в Донецкой области
 
            
 Сектор
                                        Сектор
                 
                                            
