"ДНР" привлекла неоднократно судимую аферистку представлять население Донбасса в ТГК
Представители "ДНР" включили в состав своей команды неоднократно судимую мошенницу Майю Пирогову, чтобы она представляла население Донбасса в ТГК
- Донбасс
-
22 января 2021 12:06

Как сообщил участник украинской делегации в ТГК Денис Казанский, сейчас Пирогова сотрудник "министерства" пропаганды ДНР", передает Depo.Донбасс.
Он напомнил, что до войны Пирогова проходила по ряду уголовных дел за квартирные аферы и подделку документов, попадала под стражу, получила в результате условный срок.
"В 2005 году была арестована по обвинению в легализации доходов, полученных преступным путем. Статьи 209 ч 3 и 205, ч 2 УК Украины. Уголовное дело 05167-1-1-2005/001572 от 23.12.2005. В 10.04.2007 осуждена Киевским райсудом Донецка по статьям 358 ч 2, 28 ч 2, 358 ч 3, 70 ч 1 УК Украины 2001 г. к ограничению свободы на срок 2 года. на основании ст. 75, 76 УК Украины 2001 г., освобождена от отбывания наказания с испытательным сроком 2 года", — сообщил Казанский.
Он отметил, что статьи Пироговой — это фиктивное предпринимательство, легализация преступных доходов, подделка и сбыт фиктивных печатей, документов и бланков.
"Одним словом, "представитель общественности ДНР" - это обычная судимая мошенница, которая до войны в составе преступной группировки кидала на деньги доверчивых дончан. А после 2014 года присоединилась уже к другой преступной группировке, объявила себя "борцом с фашизмом". Сейчас мошенница Пирогова работает телеведущей на телеканалах "ДНР", где пропагандирует ненависть к украинцам", — отметил Казанский.
Он добавил, что кроме криминального прошлого, Пирогова также известна своей страстью к алкоголю. Видео с ее пьяными кривляниями выкладывали в интернет ее же нынешние соратники и коллеги, которые Пирогову презирают и ненавидят.
В продолжение вчерашнего поста. Несколько дней назад российские марионетки заявили, что собираются включить в переговоры ...
Опубликовано Денисом Казанским Пятница, 22 января 2021 г.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 14:32Неожиданное двоевластие в чемпионате по футболу: Коваливка опередила "Шахтер" и догнала "Динамо" ВИДЕО ГЛАВНЫХ МОМЕНТОВ ТУРА Видео
- 17:56На Покровском направлении острота уже снята, идет спокойная работа по уничтожению врага, — замкомбрига Крищенко
- 10:15Российское войско сбросило авиабомбы на центр Краматорска, ранены 9 человек
- 09:02Российское войско ударило по отделению "Укрпочты" в Донецкой области
- 11:38Российская армия утром атаковала Краматорскими дронами, ранена женщина
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 13:30Руководитель ГПСУ Дейнеко посетил подразделения пограничников на передовой ФОТО Видео
- 12:28ВСУ освободили населенный Удачное Донецкой области и установили флаг Украины (ВИДЕО)
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 00:46"Шахтер" "на валидоле" прошел швейцарцев и будет играть в групповом этапе Лиги конференций
- 23:30Состоялись первые матчи финального раунда квалификации еврокубков: как выступили "Динамо", "Шахтер" и "Полесье"
- 18:08Сырский заявил, что ВСУ зачистили шесть населенных пунктов в ходе сокращения Добропольского выступления
- 09:01В Генштабе рассказали, как идет бои на Добропольском направлении
- 11:40"Укрпочта" закрывает свои отделения в Константиновке
- 01:19Донецкий "Шахтер" в драматичной игре в серии пенальти уступил афинскому "Панатинаикосу" и выбыл из Лиги Европы ВИДЕО МАТЧА И СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ Видео
- 07:50На Донетчине — изменения в движении поездов из соображений безопасности (ГРАФИК)
- 17:02Бразильский карнавал голов во Львове, разгром от чемпиона: завершается второй тур УПЛ
- 16:25"Украинская команда" передала бойцам 72 ОМБр автобус на Донецкое направление