В Мариуполе два легковых автомобиля не поделили дорогу: В числе пострадавших беременная женщина

В Приморском районе Мариуполя на скорости столкнулись два автомобиля. В аварии пострадали оба водителя и трое пассажиров, в числе которых – беременная женщина

Как передает Depo.Донбасс, об этом сообщили на странице DTP.mariupol.

Сообщается, что авария произошла на перекрестке ул. Ушакова и ул. Батумской.

Фото со страницы DTP.mariupol

"По предварительной информации, водитель автомобиля Тойота выезжая с второстепенной дороги не убедился в безопасности маневра и не пропустил автомобиль "Джили", который двигался по главной дороге на высокой скорости", - говорится в публикации.

Фото со страницы DTP.mariupol

Сообщается, что один из автомобилей отбросило на столб, а другой – в котором была беременная женщина, вылетел в кусты.

"Пострадавших 75-летнего и 25-летнего водителей, беременную и еще двоих пассажиров госпитализировали в больницу", - говорится в сообщении.

Напомним, что в Центральном районе Мариуполя микроавтобус с военными номерами и отметками медицинской помощи влетел в дерево.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Мариуполь