Два на два: В Мариуполе рассказали о тактике российских бомбардировщиков

В Мариуполе рассказали, по какой схеме российские фашисты совершают бомбардировки города и уничтожают его

Ігор Максимов

Сегодня была сорвана уже пятая эвакуация жителей Мариуполя. Они десятый день находятся в осаде и под непрерывными обстрелами российских фашистов.

Заммэра Мариуполя Петр Андрющенко рассказал, что у россиян есть своя схема авиационных ударов по городу.

"Бомбардировка центра Мариуполя не заканчивается. Судя по всей информации летит двойка, бомбит и идет на пополнение бомбами. На встречу ей новая двойка и бомбит. Так обеспечивается непрерывность", — рассказал он.

Он отметил, что россияне сознательно бьют по местам объявленной эвакуации и рядом с укрытиями.

"Без преувеличения – это сознательное уничтожение Мариуполя. Нет, не стен и построек. Людей", — прокомментировал он.

Напомним, что в Мариуполе российские фашисты уничтожили единственное место, где был хороший прием мобильного сигнала и откуда можно было связаться с внешним миром.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Мариуполь