Как дети главарей "Д-ЛНВ" вместо сказочной "Новороссии" живут в Киеве (ВИДЕО)
Дети террористических лидеров и пособников "ЛНР" и "ДНР" и "русского мира" на Донбассе отдают предпочтение жизни среди "хунты" в украинской столице
- Донбасс
-
29 января 2016 21:55

Пока на их родных землях родители убивают мирное население, "молодежь Новороссии" шикует в ненавистной Украине. Своей дорогой жизнью в столице они, не стесняясь, хвастаются в соцсетях, пока родную землю решетят снарядами боевики под руководством их родителей. Об этом сообщает Depo.Донбасс со ссылкой на "Патриотов Украины".
Пока их отец Владимир Струк разжигает конфликт на востоке, Карина и Камила ведут пафосную жизнь в столице вражеской "хунты" - в Киеве. Владимир Струк - луганский бизнесмен и бывший "регионал" - спонсирует терористов.
Он лично организовал отряды вооруженных боевиков. Пока папа тяжело "работает", Карина и Камила развлекаются в лучших клубах Киева, что с гордостью демонстрируют на своих страницах в Instagram. Карина Струк имеет собственное предприятие "Луга-Пресс" и катается на Porshe.
Девушки любят путешествия и развлечения, особенно в Европе, в которую так боятся попасть лидеры террористов.
Другая наследница идейной матери – Ольга Черенкова. Ее мама Лариса Айрапетян - "министр" здравоохранения так называемой "ЛНР". Она даже соревновалась за право возглавить "республику", но проиграла Игорю Плотницкому.
Ольга очень гордится матерью и активно поддерживает ее на своих страницах в социальных сетях. Однако во время активного военного конфликта на родной Луганщине девушка училась на территории ненавистной Украины, в Кировограде.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 11:02Войско РФ ударило "шахедами" по гостинице в Краматорске
- 14:32Неожиданное двоевластие в чемпионате по футболу: Коваливка опередила "Шахтер" и догнала "Динамо" ВИДЕО ГЛАВНЫХ МОМЕНТОВ ТУРА Видео
- 17:56На Покровском направлении острота уже снята, идет спокойная работа по уничтожению врага, — замкомбрига Крищенко
- 10:15Российское войско сбросило авиабомбы на центр Краматорска, ранены 9 человек
- 09:02Российское войско ударило по отделению "Укрпочты" в Донецкой области
- 11:38Российская армия утром атаковала Краматорскими дронами, ранена женщина
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 13:30Руководитель ГПСУ Дейнеко посетил подразделения пограничников на передовой ФОТО Видео
- 12:28ВСУ освободили населенный Удачное Донецкой области и установили флаг Украины (ВИДЕО)
- 18:29Распродажа украинских футболистов от лидеров чемпионата: Ванат в Испанию, Судаков в Португалию +ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ ТУРУ УПЛ ФОТО Видео
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 00:46"Шахтер" "на валидоле" прошел швейцарцев и будет играть в групповом этапе Лиги конференций
- 23:30Состоялись первые матчи финального раунда квалификации еврокубков: как выступили "Динамо", "Шахтер" и "Полесье"
- 18:08Сырский заявил, что ВСУ зачистили шесть населенных пунктов в ходе сокращения Добропольского выступления
- 09:01В Генштабе рассказали, как идет бои на Добропольском направлении
- 11:40"Укрпочта" закрывает свои отделения в Константиновке
- 01:19Донецкий "Шахтер" в драматичной игре в серии пенальти уступил афинскому "Панатинаикосу" и выбыл из Лиги Европы ВИДЕО МАТЧА И СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ Видео
- 07:50На Донетчине — изменения в движении поездов из соображений безопасности (ГРАФИК)
- 17:02Бразильский карнавал голов во Львове, разгром от чемпиона: завершается второй тур УПЛ