В "ДНР" снимают шпионский фильм о секретном агенте

На оккупированной Донетчине снимают шпионский детектив "Секретный агент" — малобюджетный, по созданному "на коленке" сценарию

Ольга Коновалова

Это не первый фильм, который снимают в "ДНР". В 2019 году там сняли художественный фильм в стиле фэнтези "Замысел".

Сегодняшний фильм "Секретный агент" начали снимать 13 сентября, на его официальной странице в соцсети говорится, что его режиссер местный — Евгений Пономарев, передает Depo.Донбасс.

"Как можно догадаться из названия, это шпионский детектив, именно больше детектив, чем боевик. Интриги, ложь, шпионские игры, красивые и роковые женщины, а все это венчает геополитический флер", — говорится в описании к фильму.

Напомним, в оккупированном Севастополе в кинотеатре "Москва" вместо пропагандистского фильма "ЛНР" "Ополченочка" показали кино о героях АТО.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Донецк