Ходаковский рассказал, как российские оккупанты передушили друг друга собственными руками
Главарь банды "Восток" Александр Ходаковский прокомментировал фото и сообщение российского наемника из Воронежа Олега Сташкина, который пишет, что любит убивать, потому что он "русский"
- Донбасс
-
26 февраля 2020 09:59

Ходаковский написал на своей странице в соцсети, что знает Сташкина, но думал, что тот уже сидит в тюрьме, передает Depo.Донбасс.
"Мы думали, что его уже препроводили в места не столь отдаленные - мои оперативники передали соответствующую информацию российским правоохранительным органам. Но нет, рисуется в соцсетях, будто не он задушил собственными руками российского добровольца, который служил с ним в одном подразделении у меня в "Востоке", - написал Ходаковский.
Он добавил, что Сташкин сразу после убийства нелегально перешел границу и бежал на Россию.
"Сразу после совершения преступления он сбежал на Россию без документов, нелегально перейдя границу. Слова здесь лишние. Не готов дискутировать на тему русского национализма вообще, но такой национализм - явление за гранью", - добавил Ходаковский.
Напомним, боевик "ДНР" Олег Сташкин из Воронежа (позывной "Кадет") обнародовал признание, что он любит убивать людей, поскольку он "русский" и потому, что он оккупант.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 09:42Российские дроны повредили отделение "Укрпочты" в Доброполье
- 13:16Виталий Кличко съездил на передовую и передал бойцам оснащение от столичного общества — 3600 дронов, РЭБы, автомобили Видео
- 10:15 В Украине запускают электронный кабинет ВDК
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 15:03Как добраться из Киева во Львов автобусом: советы и рекомендации Актуально
- 10:35Славянск атаковали 6 дронов, есть раненые
- 11:13"Укрпочта" выпустила марки в честь Мариуполя (ФОТО)
- 16:01Житель Луганщины, сбежавший от оккупации в Харьков, прославлял путина: Приговор суда ФОТО
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:02Оккупанты утром ударили по Славянску: что известно о разрушениях
- 11:19Украинские десантники выбили россиян из Котлиного под Покровском
- 17:31Что есть, чтобы снизить уровень стресса и улучшить настроение? Актуально
- 12:30Донецкий "Шахтер" минимально победил "Левый Берег" на старте весенней части УПЛ
- 18:05Трудоустроят и обеспечат бесплатным высшим образованием: "Метинвест" Ахметова рассказал о планах поддержки защитников Азовстали в 2025 году
- 21:03Оккупанты ударили дронами по Константиновке, ранены 5 человек
- 10:36Вражеский дрон атаковал авто "Укрпочты" в Донецкой области
- 09:17В двух регионах Украины — экстренные отключения света
- 14:15"Шахтер" объявил об уходе одной из своих легенд ФОТО
- 11:04Донецкий "Шахтер" поражением завершил выступления в Лиге чемпионов-2024/25