В "ДНР" на неработающей шахте, в горной выработке, нашли тело мужчины
В Макеевке, что на оккупированной территории Донбасса, на неработающей шахте № 8-8 "Бис", в горной выработке, нашли тело мужчины
Не первый раз в Макеевке на территории заброшенных угольных предприятий находят мертвых людей. В январе в отстойнике шахты обнаружили тело 13-летней девочки.
На этот раз тело мужчины находилось в десяти метрах от устья выработки, сообщает Depo.Донбасс со ссылкой на "МЧС ДНР".
Спасатели подняли тело мужчины с привлечением пяти единиц техники. Личность найденного человека неизвестна, его анкетные данные устанавливаются. Тело подняли на поверхность и передали сотрудникам МВД.
Напомним, 13 октября стало известно, что в Советском районе оккупированной Макеевки обнаружили тело неизвестного мужчины без головы.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Донецк