Поклонская рассердилась на Стрелкова и назвала его убийцей людей на Донбассе
Коллаборационистка Наталья Поклонская осудила действия российского диверсанта Игоря Гиркина (Стрелкова), который убивал людей на Донбассе за "русский мир"
Об этом она рассказала в интервью одному из пропагандистов, сообщает Depo.Донбасс.
"Он здесь рассказывал, как он воевал за "русский мир" и убивал людей. Я категорическая противница таких патриотов", — сказала Поклонская о Стрелкове.
Он, в свою очередь, тоже отписался на своей странице в соцсети, комментируя слова Поклонской о себе.
Также Поклонская рассказала, что "Донбасс просто убили, люди там попрошайничают".
"Люди там ни российскую и не за украинскую власть, они за мир. И кто виноват? Не знаю, кто виноват", — добавила Поклонская.
Напомним, Поклонская — экс-прокурор АК Крым, которая весной 2014 года помогла оккупации полуострова, возглавила оккупационную прокуратуру Крыма, а затем стала депутатом Госдумы России.
Стрелков также способствовал оккупации Крыма еще с февраля 2014 года.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Донецк