На Донбассе ликвидированы минимум десять террористов и уничтожен российский миномет
В течение прошлой недели на Донбассе были ликвидированы по меньшей мере 10 российских террористов, а также выведен из строя миномет оккупантов 120-го калибра
Об этом сообщает Depo.Донбасс со ссылкой на представителя Минобороны Украины.
"Как свидетельствуют данные украинской разведки, только за минувшие сутки один оккупант погиб и еще один получил ранения. Кроме того, по уточненным данным, потери противника 2 мая составили: безвозвратные — четыре, санитарные — один. Также подразделения оккупантов потеряли один миномет 120-го калибра", - говорится в сообщении.
Сообщается, что всего в течение недели - с 27 апреля по 3 мая, было ликвидировано 10 боевиков российско-оккупационных войск. Еще 14 получили ранения различных степеней тяжести.
"Эти цифры включают как боевые, так и небоевые потери, которые противник несет вследствие нарушений мер безопасности и низкого морально-психологического климата в своих подразделениях", - отмечают в ведомстве.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Донбасс