ВСУ уничтожили российский миномет и два "Урала": Заодно ликвидировали 13 боевиков
На протяжении прошлой недели российские оккупанты на Донбассе получили 13 "200-х", более 20 раненых и не досчитались миномета и двух "Уралов"
- Донбасс
-
23 марта 2020 13:41
Об этом сообщает Depo.Донбасс со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.
"По подтвержденным данным разведки, потери российско-оккупационных войск за текущую неделю составили: погибшие – 13 человек; раненые и травмированные – 22 человека", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что оккупанты потеряли три единицы техники.
"В частности миномет калибра 120 мм без возможности восстановления и два автомобиля типа "Урал", - говорится в сообщении.
Отмечается, что Объединенные силы продолжают стойко выполнять боевые задачи по защите украинского народа. Командование подчеркивает, что в случае угрозы жизни и здоровью украинских военнослужащих наши подразделения всегда дают адекватный ответ, открывая огонь по противнику.
Напомним, что в течение прошедших суток, 22 марта, в районе отпора и сдерживания вооруженной агрессии РФ на востоке Украины подразделениями Объединенных сил зафиксированы три нарушения режима тишины со стороны российско-оккупационных войск.
Все новости Донбасса читайте на Depo.Донбасс
Все новости на одном канале в Google News
- 13:56Какие игровые наборы популярны среди детей в 2025 году: подсказка родителям Актуально
- 11:17Оккупанты пытаются выйти на админграницу Днепропетровщины, — Сырский
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 16:13В финале футбольного Кубка интрига: в Житомире состоится классическая украинская битва "Динамо" и "Шахтера"
- 09:42Российские дроны повредили отделение "Укрпочты" в Доброполье
- 13:16Виталий Кличко съездил на передовую и передал бойцам оснащение от столичного общества — 3600 дронов, РЭБы, автомобили Видео
- 10:15 В Украине запускают электронный кабинет ВDК
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 15:03Как добраться из Киева во Львов автобусом: советы и рекомендации Актуально
- 10:35Славянск атаковали 6 дронов, есть раненые
- 11:13"Укрпочта" выпустила марки в честь Мариуполя (ФОТО)
- 16:01Житель Луганщины, сбежавший от оккупации в Харьков, прославлял путина: Приговор суда ФОТО
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 09:02Оккупанты утром ударили по Славянску: что известно о разрушениях
- 11:19Украинские десантники выбили россиян из Котлиного под Покровском
- 17:31Что есть, чтобы снизить уровень стресса и улучшить настроение? Актуально
- 12:30Донецкий "Шахтер" минимально победил "Левый Берег" на старте весенней части УПЛ
- 18:05Трудоустроят и обеспечат бесплатным высшим образованием: "Метинвест" Ахметова рассказал о планах поддержки защитников Азовстали в 2025 году
- 21:03Оккупанты ударили дронами по Константиновке, ранены 5 человек