Жители "ДНР" скулят из-за невыплаты зарплаты: Денег нет и неизвестно, когда будут
Жители оккупации крайне возмущены нехваткой денег из-за невыплаты заработной платы и плохо организованной подачки-"гуманитарки" для жителей с детьми
Свои возмущения пишут жители оккупированной Макеевки (Донецкая область) на странице "Вконтакте", передает Depo.Донбасс.
Жители жалуются на хронические невыплаты зарплат, при этом в "ДНР" недавно подорожал проезд в транспорте.
Также в оккупации унижают людей, которые имеют детей, заставляя их мерзнуть на улице в бессмысленных очередях за подачками от "власти".
В ответ на нытье "новороссов", люди пишут нелестные комментарии под постами.
Как сообщалось ранее, по соцсетям распространяется сообщение о наборе на работу водителями жителей "Л-ДНР" в Польшу
Напомним, боевики "ЛНР", которые оккупировали Луганск, не имеют чем платить зарплату за октябрь, и опровергают слухи о выдаче продуктовых наборов вместо нее. Зарплата учителя русского языка в оккупированном Сорокино (Краснодон) составляет в пересчете с рублей чуть больше 400 гривен. Ремонтнику резиновых изделий обещают оклад в 1117 российских рублей (471 гривна).
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Донбасс